ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (9 - 15 марта)

    28 апреля 2024 воскресенье
    101 переглядів
    Недельный гороскоп с 9 по 15 марта

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    В понедельник не следует спешить с новыми проектами, особенно не завершив предыдущие дела. Во вторник важно не опаздывать, особенно - на работу. Среда отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее, чем они будут подробнее, тем лучше. Во второй половине недели постарайтесь уделить внимание личной жизни. Вы будете способны на блестящие импровизации и романтические свидания. Получать удовольствие от работы – для многих недостижимая цель. Но вы на этой неделе действительно с радостью и энтузиазмом будете приниматься за самые скучные и привычные дела. Потому и отличные результаты этих дел вам практически гарантированы. Единственным относительно неудачным днем можно считать среду. А в выходные возможен весьма удачный шопинг. У вас есть прекрасная возможность обозначить и даже решить основные проблемы на работе, которые копились не один день. Нужно только проявить активность и настойчивость и не паниковать раньше времени. Действуйте без излишней суетливости, чтобы не спугнуть успех.

    Телец
    telec.png
    Госпожа Фортуна готова подарить вам одну из своих лучезарных улыбок. Именно сейчас вы сможете наметить новые рубежи, разработать перспективные планы, обрести новых надежных партнеров. В четверг нельзя слепо следовать своим желаниям, они могут завести вас в тупик. Не поддавайтесь соблазнам, которые будут вас подстерегать. Сейчас разум важнее чувств. На протяжении недели вас будет тянуть на эксперименты в разных областях – от собственной внешности до кулинарии. И результаты этих дерзаний должны оказаться очень удачными. Разве что в четверг свой исследовательский пыл стоит поумерить. В выходные обаяние и остроумие обещают успех в любой компании. Лучше всего организовать выезд с близкими на природу. Вы будете особенно успешно справляться с чужими проблемами. Скорее всего, или и придется заняться, тем более, что свои собственные не будут решаться с такой же легкостью. Зато вы будете полны всевозможных идей. Не нужно слишком активно проявлять инициативу, результаты вряд ли оправдают усилия.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вам понадобится терпение и вера в успех, несмотря на возможные временные трудности. Справиться с этой задачей будет очень непросто, так как душа ваша будет рваться вперед, отчаянно не желая ждать, пока руки доделают всякие мелочи. Однако можете не сомневаться, у вас все получится! Неделя богатых возможностей и воодушевляющих перспектив. Возможно получение многообещающего предложения, касающегося вашей личной жизни. Есть повод порадоваться: во вторник завершается период ретроградности хозяина вашего знака, Меркурия. Постарайтесь по максимуму использовать время со среды по пятницу. Это удачный период. В субботу есть смысл активно заняться спортом, а еще последить за режимом питания. А в воскресенье вам в голову могут прийти очень обычные и перспективные идеи. Вы будете в самой гуще событий. И это будут выгодные проекты, интересные компании и поездки. И все будет вам удаваться. Вы будете блистать и очаровывать и поверите в свои силы. Все получится, стоит только захотеть! Только желательно не спешить и не торопить события. Всему свое время.

    Рак
    rak.png
    На этой неделе вам следует приступить к своим профессиональным обязанностям сразу в полную силу, нет времени на раскачку. Сейчас хороший период для творческой или научной работы, удастся многое сделать, возможно даже воплощение в жизнь ряда давнишних замыслов. В конце недели не забывайте о накопившихся домашних делах и проблемах, постарайтесь разобраться с ними. Вплоть до вечера четверга вас ожидает достаточно продуктивный, но при этом и напряженный период. Постарайтесь сосредоточиться на том, чтобы наилучшим образом выполнять собственные задачи, не слишком вовлекаясь в общение и чужие дела. Иначе возможны бурные конфликты. Начальству же в это время лучше и вовсе не попадаться на глаза. Ну а пятница и выходные очень позитивны. На пути к осуществлению ваших планов окажется много соблазнов, способных увести вас в сторону. Будьте осторожны, основывая действия на недавно полученной информации, вероятны определенные искажения, которые могут ввести вас в заблуждение.

    Лев
    lev.png
    Новые идеи нужно тщательно проанализировать, обратить внимание на недостатки и устранить их, и лишь после этого начать воплощать их в жизнь. Неделя будет до крайности насыщенной - вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление информации, порой противоречивой. Не пытайтесь принимать участие во всем и использовать все возможности сразу - это приведет лишь к тому что вы ничего не успеете. Вас могут озадачить отношения с друзьями, проявите выдержку и помогите им мудрым советом. В понедельник – вторник возможны повышенная чувствительность и утомляемость. Это в целом неплохие дни, но ставить перед собой важные цели в это время не стоит. Зато потом начинается безоговорочно удачный период. Вы будете полны си и веры в себя. И сумеете не только добиться желаемого, но и обрести популярность и влияние среди окружающих. Вполне заслуженные, надо признать. Вам понадобятся такие незаменимые качества, как внимательность и сосредоточенность. Внимательно наблюдайте за ходом событий, ведь все может пойти не так в любую минуту. Если вы не в силах изменить обстоятельства, попробуйте изменить собственное отношение к ним.

    Дева
    deva.png
    На этой неделе просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. А вот с общением могут возникнуть проблемы, особенно если вы будете слишком критичны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться ваша эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезных решений. Избегайте важных дел и решений в понедельник. Это не столько неудачный, сколько абсолютно туманные й и неопределенный день. Со вторника по пятницу вы будете уверенно двигаться вперед, еще и становясь с каждым днем все энергичнее. Вот только в субботу эта уже избыточная энергия может проявить себя в неожиданных конфликтах и необдуманных словах, будьте осторожнее. У вас появятся склонность к витанию в облаках к витанию в облаках и иллюзорные представления о своих способностях. В результате, когда у вас что-то не получится, вы можете расстроиться сильнее, чем это того стоит. Смотрите на вещи реалистично, и надейтесь только на себя – тогда ничего вам не сможет испортить хорошее настроение.

    Весы
    vesy.png
    Постарайтесь быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Будьте морально готовы к возможным изменениям. Причем не только в планах, но и в самой судьбе. И не бойтесь трудностей. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Во вторник вас ждет проверка или экзамен. Покажите, на что способны. Пятница крайне неудачна для споров. Суббота же рискует стать днем, когда лопаются иллюзии. Неделя если и не удачна, то уж как минимум очень комфортная для вас. В любой ситуации вы будете ощущать себя по-хозяйски и легко найдете ответ на любой вопрос. Самые позитивные дни-вторник и среда. В пятницу избегайте выяснения отношений с романтическими партнерами, а еще лучше – просто не давайте поводов для таких выяснений. В выходные вы будете душой любой компании. Вами заинтересуется начальство, поэтому будьте предельно внимательны при выполнении служебных обязанностей. Вас ждет немало встреч, благодаря которым вы сможете получить неожиданную, а главное, очень ценную для себя информацию. Не допускайте излишней суеты в мыслях и поступках, избегайте появлений зависти и жадности.

    Скорпион
    skorpion.png
    На этой неделе вы сможете расслабиться и получить удовольствие. Все будет складываться именно так, как вы хотите - и в любви, и в делах. Сложности закончатся сами собой. Вы получите солидную прибыль. Вам не придется больше подстраиваться под других. Видимо, пришло время изменить мироощущение и безжалостно выбросить устаревшие взгляды из вашей жизни. И вы можете рассчитывать на помощь и поддержку любимого человека. Вам есть за что сказать звездам спасибо: они приготовили вам на редкость удачную неделю. Кипучая энергия будет самым оптимальным образом сочетаться с трезвым расчетом, а деятельная забота о собственных интересах – с искренним благородством и готовностью помочь тем, кто в этом нуждается. Выделять какие-то отдельные дни даже нет смысла: просто очень хорошая неделя. Чем больше вы отдадите, тем больше получите. Вас ждет солидная прибыль от тех вложений, которые вы сделали раньше. В вашей личной жизни произойду серьезные перемены, многие преграды исчезнут, и вы поймете, что такое настоящая любовь и какую она может приносить радость.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам необходимо сосредоточиться на рабочих делах, которые рассчитаны на перспективу. Вы будете стремительно продвигаться по карьерной лестнице. Вторник может быть суматошным, но прибыльным. Пятница благоприятна для поездок, переговоров, обсуждения дел с коллегами. Постарайтесь проявить инициативу и не отказываться от работы, какой бы она ни была. Полный вперед! если вы ждете подходящего момента, чтобы затеять какие-то крупные и важные перемены в жизни, то дальше ждать уже не надо, этот самый момент наступил. Точнее – наступает со вторника. Неделя исключительно благоприятна, чтобы сделать широкий шаг навстречу своим самым важным и амбициозным целям. В добрый час! в выходные вас ждет приятный сюрприз от близких. Судьба может приготовить для вас неожиданные виражи, поэтому излишняя предусмотрительность не помешает. Желательно проявить некоторую осторожность и посвятить время завершению старых дел. Благоприятный период для новых заработков, историй и знакомств. Впрочем, иногда новое – это хорошо забытое старое.

    Козерог
    kozerog.png
    Вы сейчас можете осуществить практически все свои замыслы в сфере бизнеса, заключайте договора и контракты. Боритесь с унынием, и ваши усилия будут вознаграждены. Но не доверяйте аферистам. Случай, представляющийся счастливым, может оказаться лишь соблазнительной приманкой. В субботу перемены во внешних обстоятельствах позволят вам обрести внутренний покой. Не отказывайтесь от предложений, которые вам сделают друзья. Неделю не назовешь активной, большая ее часть подходит скорее для подведения итогов начала года и ревизии своих планов и целей. В четверг и вовсе лучше отказаться от особой активности, это трудный и депрессивный день. Лишь с пятницы вы ощутите, как начинают прибывать силы и желание проявить себя во всем блеске. В выходные постарайтесь выбраться на природу и как следует отдохнуть. Желательно возобновить прерванные деловые и личные контакты. Кажется, вы зря расстались с важным для вас человеком. Почувствуйте, что вы сами ответственны за все то, что с вами происходит. Проблем на работе почти не будет.

    Водолей
    vodoley.png
    Во всем соблюдайте меру и разумность. Особенно в еде и в развлечениях. Сейчас вы привлекаете к себе людей активностью и открытостью. Однако не слишком ли вы распыляетесь? В среду вам предстоит масса дел, связанных с вашей работой. Придется немало потрудиться, чтобы выполнить все намеченные задачи. В четверг на вас могут нахлынуть воспоминания. Помните, что нужно уметь прощать не только других, но и себя. Постарайтесь как можно активнее провести первую половину недели. Это весьма успешное время как в том, что касается работы, так и в плане личных отношений. Уже с четверга начнут возникать препятствия и задержки, и чем дальше к этому моменту вы успеете пройти по дистанции, тем лучше. В выходные нужно выйти в свет: должны же все оценить ваше очарование и чувство юмора! Эта неделя хороша для бега с препятствиями, которые вас не испугают. А когда все слишком спокойно, просто и гладко, ждите подвоха. Но вы сможете выбраться из болота текущих рабочих проблем и заняться более приятными личными делами.

    Рыбы
    ryby.png
    Эта неделя подходит для анализа ситуации и выбора путей дальнейшего развития. И это касается как деловой жизни, так и личной. Подумайте о дополнительном источнике дохода. Но не уходите с головой в работу, позабыв о семье. Найдите время на всё. Несмотря на то, что период ретроградности Меркурия заканчивается уже во вторник, вам стоит повременить с новыми начинаниями. Зато в уже начатых проектах нужно проявлять себя как можно активнее – тут звезды обещают вам полный и безоговорочный успех. Также неделя очень подходит для активных тренировок, походов в бассейн и в баню. В воскресенье постарайтесь выбраться на природу с друзьями – вас ждет приятный сюрприз. Эта неделя может оказаться достаточно напряженной в эмоциональном плане, но вас будут поддерживаться друзья и близкие люди. Вам не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя прочь мрачные мысли. Постарайтесь не позволять проблемам сказываться на ваших отношениях с окружающими, они не должны это этого страдать.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору