ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю (6 - 12 апреля)

    27 апреля 2024 суббота
    115 переглядів
    Недельный гороскоп с 6 по 12 апреля

    Астрологический прогноз предскажет, что готовит вам будущее. Недельный гороскоп подскажет правильное решение, предостережет вас от ненужных поступков, вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных днях и как лучше всего поступить в сложившейся ситуации в ближайшие дни.

     

     

    Недельный гороскоп поможет вам провести время на этой неделе максимально интересно и эффективно!

    Посмотреть сбылись ли предсказания на прошлой неделе можно ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Овен
    oven.png
    На этой неделе в делах вам может сопутствовать удача, однако, как ни странно, помешать ей грозит ваша же собственная дипломатичность. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь завуалировать острые углы, говорите откровенно, - и все у вас получится. Во второй половине недели не исключены разногласия с близкими людьми. В пятницу, принимая важные решения, постарайтесь отбросить в сторону все второстепенные задачи. В воскресенье остерегайтесь равнодушия и подавления инициативы со стороны других людей. Для Овнов могут неожиданно открыться весьма многообещающие перспективы. Ничем не жертвуя и не рискуя, вы сможете добиться многого. Главное, не зевать и быть активнее. Однако от мнения близких и любимого человека отмахиваться не стоит. Вы будете очень энергичны – даже по своим собственным меркам (а это, согласитесь, серьезно!). в понедельник и вторник эту энергию удастся направить в конструктивное русло, а в среду и четверг будьте осторожнее – она может стать причиной серьезных разрушений. Еще неделя благоприятна, чтобы активно позаботиться о своей внешности, но от радикальных смен образа лучше отказаться.

    Телец
    telec.png
    Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. Вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд немного подумать. Ваша энергичность позволит вам преуспеть во многих делах. Постарайтесь больше времени проводить дома, с семьей. На работе обстоятельства будут складываться в пользу Тельцов. Удастся успешно завершить важный проект. С близкими решайте проблемы, открыто обсуждая их. С любимым человеком будет здорово побывать за городом или погулять в парке. Неделя благоприятна в романтическом и финансовом плане. В этих областях жизни вы вправе надеяться на весьма приятные события. Наиболее удачные дни – понедельник и вторник. Так же они подходят для покупок и переговоров. Ближе к выходным ситуация может стать несколько более напряженной. Сами выходные в этой связи стоит провести дома. Ограничив круг общения близкими людьми.

    Близнецы
    bliznecy.png
    Вас ждут приятные, волнующие события и хорошие новости. Тот человек, который вам нужен будет рядом с вами. И сумеет осуществить ваши мечты и желания, ведь вы его вдохновляете на подвиги. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна, она вас почти никогда не забывает. Близнецы смогут рассчитывать только на себя. Выполняя работу, выкладывайтесь по максимуму, но свободное время – это время отдыха! Если, не будете нарушать это правило, сохраните нервы и здоровье. Возможен приятный сюрприз от второй половинки. Чему бы вы ни хотели научиться, лучший момент для учебы наступил. На этой неделе вы будете не только максимально открыты для восприятия новой информации, но и сумеете глубоко осмыслить ее – и найти ей наилучшее применение. Единственный неблагоприятный день – понедельник. В выходные вы будете очень энергичны, позаботьтесь о достаточной физической нагрузке.

    Рак
    rak.png
    Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет вам при решении творческих задач, осуществлении замыслов и планов. Работы будет немало, но зато вы сможете упрочить свою репутацию отличного специалиста. Во вторник лучше не рассматривать деловые предложения, так как вас может подвести ограниченная информация. В четверг ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное. Дела лучше завершить в первой половине недели, так как вторая может стать суетной и суматошной. Время для перемен не самое подходящее, а потому неплохо бы уделить внимание близким. При общении с любимым человеком избегайте упреков. Обратите внимание на вторник и пятницу. Из будних дней недели для вас благоприятны только они, все остальные в той или иной степени неудачны. Соответственно и планируйте свои самые важные действия. И утешьтесь тем, что выходные для вас хороши. Если только вы сами себе их не испортите: есть риск слишком уж увлечься едой или спиртным, последите за этим.

    Лев
    lev.png
    На этой неделе постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями у вас на пути только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью их преодолеть. Ближе к выходным лучше немного приостановить свой рабочий темп, вспомнив о том, что всех денег все равно заработаете, а вот здоровье можно подорвать. Нерешительность может лишить Львов отличной возможности добиться успеха в задуманном. Сначала нужно поверить в свои силы, а уже потом приступать к реализации планов. А позитив вам подарит общение с любимым человеком и близкими друзьями. Вам следует быть осмотрительнее. Представители вашего знака по-прежнему очень энергичны, но назревающие негативные аспекты Солнца могут сделать эту энергию скорее деструктивной. Пресекайте в себе склонность к авторитарным решениям и игнорированию чужого мнения, которые будут сильны, особенно в первой половине недели. Лучший ваш день – воскресенье.

    Дева
    deva.png
    Подумайте над вопросами образования и повышения уровня профессионализма. Не исключено, что работа потребуют новых знаний и навыков. Вас может ожидать испытание на прочность. Больших сил и энергии могут потребовать ваши финансовые дела и партнерские отношения. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы и делать дорогие покупки. Если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. В субботу стоит пообщаться с друзьями в неформальной обстановке. Отличная неделя впереди у Дев. Главное, не теряться и крепко держать удачу за хвост. У начальства и коллег найдут живой отклик ваши творческие идем. Единственное, в общении с близкими и любимым человеком старайтесь не касаться конфликтных тем. Планы на понедельник – вторник могут пойти прахом из-за ваших ошибок и невнимательности. Будьте максимально собраны, а еще лучше не планируйте на эти дни ничего очень уж важного. Период со среды по пятницу умеренно благоприятен. Выходные же очень позитивны и энергичны. Единственный минус – ваша горячность в спорах, которая может привести к размолвкам.

    Весы
    vesy.png
    На этой неделе вас могут ожидать события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону и откроют перед вами редкостные возможности. И у вас как раз окажется достаточно энергии, чтобы осуществить свои честолюбивые мечты и замыслы. Только не болтайте лишнего. Пусть ваши планы сначала реализуются. Вы сейчас не слишком проницательны и можете не заметить, что вас используют или вам нагло врут. Весам представится отличная возможность решить все рутинные дела. Вам будет несколько недоставать романтики, и вы даже можете обидеться на любимого человека. Но тут стоит вспомнить про истину: «Прежде чем что-то получить, нужно сначала дать». Ваша неделя по-весеннему романтична. В личной жизни сейчас ожидается множество событий – и почти наверняка приятных. Во вторник-среду, например, многие из вас могут услышать важные признания, которых очень ждут. И это неудивительно, если учесть, насколько обаятельны и притягательны вы сейчас будете. Субботу следует провести тише, воскресенье же, напротив, очень активно.

    Скорпион
    skorpion.png
    Наступает благоприятное время для позитивных изменений в личной жизни. Вам остро необходимо ощутить радость жизни. И у вас будет такая возможность. Вам повезет и в делах, и в любви. Проявите инициативу, напористость и решительность. Откровенно признайтесь в своих чувствах. И вам ответят взаимностью. Также звезды обещают вам солидные денежные поступления. Скорпионам придется попросить помощи у окружающих в решении неожиданных проблем. Отличная неделя для дальних поездок, но неподходящая для финансовых операций. Зато в любви будет царить настоящая гармония и вожделенная стабильность. Первая половина недели хороша, особенно для покупок, переговоров и учебы. Затем же следует умерить пыл. Период начиная с четверга не слишком подходит для общения с начальством и старшими родственниками, а любые ваши инициативы в это время могут наталкиваться на сопротивление. Впрочем, на воскресенье эти негативные влияния почти не распространяются.

    Стрелец
    strelec.png
    Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и добиться успеха. На работе лучше поменьше привлекать к себе внимания. Ваш девиз: "скромность и тактичность». У вас появится возможность получить дополнительный доход. Звезды уверены, что ваши усилия будут вознаграждены. Так что сейчас самое время много работать и много зарабатывать. Если Стрельцам удастся сконцентрироваться на важном для них деле, удастся добиться максимальных результатов. Если для вас важны отношения с близкими, смирите гордость и научитесь компромиссам. Стоит терпимее относиться к слабостям любимого человека. Неделя очень подходит для начала изменений в жизни. Речь совсем не обязательно о старте бизнеса, который покорит мир, или переезде за рубеж (хотя у кого-то и это наверняка получится). Это может быть и, например, переход на здоровое питание, полный отказ от вредных привычек и т.д. Главное, чтобы эти перемены были не спонтанными, а осознанными, давно подготовленными и запланированными.

    Козерог
    kozerog.png
    Неделя будет довольно напряженной, так что желательно снизить темп деловой жизни. Зато вы сможете взять реванш позднее, когда перед напором вашей энергии будут бессильны все ограничения. Во вторник крайне благоприятны контакты с родственниками, особенно личные, не телефонные - выделите некоторое время для общения. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны какие-то приятные новости и предложения. Вам оптимизм окажется настолько заразительным, что окружающие будут готовы помочь в любом деле. Серьезный, откровенный разговор с любимым человеком поможет расставить все точки над «и» в вопросах, которые давно нужно было прояснить. Не бойтесь рискнуть. Ваш консерватизм общеизвестен, но на этой неделе к успеху можно добраться скорее, по нехоженым тропам, чем по широкому и давно известному шоссе. Учтите только, что между риском и безрассудством есть серьезная разница. Пробовать нечто новое и перспективное сейчас можно и нужно, а очертя голову лезть в авантюры – разумеется, нет. Лучшие дни – вторник, пятница и суббота.

    Водолей
    vodoley.png
    Инициативность и собранность - вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. На этой неделе вам придется учиться властвовать собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Нужно поверить в себя и постараться не замечать мелких неприятностей и не бояться препятствий. В выходные вы рискуете оказаться в плену благодушных иллюзий. Близкие люди явно ждут от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их. Водолеи могут столкнуться с проблемами на работе, которые решать, скорее всего, придется самостоятельно. Непросто, зато результативно. Конфликты с родственниками решить открытый разговор. А вот любовные отношения подарят исключительно радость и счастье. Неделя полегче предыдущей, однако ваши испытания еще не закончены. С понедельника по среду требуются максимальная дисциплина и бдительность. За руль, например, в эти дни лучше вообще не садиться, в обращении с техникой и электричеством тоже требуется осторожность. С четверга дела пойдут на лад, а самым благоприятным и вообще удачным днем обещает стать воскресенье.

    Рыбы
    ryby.png
    На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся отношения с коллегами по работе. Вы будете много общаться в мессенджерах и в интернете. И это будет даже полезнее, чем личные встречи. В среду предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, обещают реальную прибыль. В выходные дни не спешите убегать из дома: проявите заботу и внимание к родным людям, и они ответят вам добрым отношением. И на работе, и в личной жизни Рыб могут возникнуть трудности. Придется искать нестандартные решения проблем. Но у вас получится все – и справиться с работой, и близких вниманием не обделить, и любимого человека одарить теплотой и лаской. В самом начале и в самом конце недели возможны приступы безотчетной тревоги или просто хандры. Не пытайтесь погасить их дополнительной активностью, полезнее будет, наоборот, расслабиться и, например, всласть поваляться в теплой ароматной ванне. В целом же неделя умеренно благоприятна, наиболее позитивны четверг и пятница. В выходные лучше отказаться от покупок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору