ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцы против визового режима с Россией

    27 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Большинство украинцев выступили против введения визового режима с РФ

    Большинство украинцев выступает против введения визового режима с Россией, взамен лишь 18,9% однозначно поддерживают такое вероятное решение со стороны украинской власти.

    Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного центр "София".

    Так, 51,7% респондентов не поддерживают намерение о введении визового режима с Россией.

    Заметим, что из них 37,8% высказались однозначно против такого возможного решения со стороны украинской власти, а 13,9% проголосовали за пункт "Скорее не поддерживаю".

    В то же время за визовый режим со страной-агрессором высказались 30% украинцев, среди которых 18,9% однозначно поддерживают, а 20,1% - скорее поддерживают такую ​​инициативу.

    Кроме того, еще 9,3% опрошенных не смогли ответить на вопрос.

    Добавим, что опрос проводился с 26 мая по 1 июня 2017 во всех областях Украины, кроме оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

    Участие в исследовании приняли 1217 человек в возрасте от 18 лет. Метод опроса - индивидуальное интервью ("с глазу на глаз") по месту жительства респондента (на дому). Статистическая погрешность не превышает 3%.
    -
    Дегенераты-миздобули готовы ввести визовый режим с Россией

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пора уже ссылки на источник научиться вставлять, или это для фашистоваты желтуха, для продления их величия!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Петр Порошенко заявил,что поставки газа на Украину были частью гибридной войны.По мнению украинского лидера, прекращением транзита Киев хотели поставить на колени.Поставки газа в Украину были частью гибридной войны,а перекрытием вентиля нас хотели поставить на колени,сказал Порошенко во время выступления на Трипольской ТЭС.****Но разве НЕ сцуко ОН! Бреше штоб оправдаты брехню,но не говорить што крали газ из транзитной труби для себе и НЕ платили России,хотели наХАЛЯВУ, да еще и вонять России.Совесть есть у этих киевских аля европейцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Значит выходит так, что прямые поставки это часть гибридной войны а реверс российского газа - священная борьба с Российской агрессией? Во психология убогого, а ведь президенто-брехачо. И никто и не пытается ставить на колени, сами становитесь - ползаете, поворачиваетесь нужным местом, при этом успеваете ругаться, плеваться, клянчить деньги и испытывать от этого гордость.Может быть хотели поставить на колени,но помолиться за славянское предательство, а ЕС и США нагнули поиздевались и бросили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять клоун нажрался!Ты и твои киевские шестерки и так Rаком стоите какие колени и что значит"хотели"(поставить на колени)? УЖЕ!.Разве не ты Порошенко с яйценюхом мотался по всему миру в 2015,выклянчивая копейки?сами подставлялись (Австралия и Канада кое-что выделили,там вроде 300 и 100млн).И это притом,что сам и яйценюх отнюдь не нищие и за всё время украинского кризиса подняли своё состояние в несколько раз но с армией-ни одной своей конфетой не поделился,а наоборот на войне обогатился,И где же тогда все эти"песни" Порошенко про"патриотизм".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это только с пьяну можна так говорить. Представьте себе: Я выдам какому-нибудь Пете в долг денег или газу. А когда потребую от Пети их вернуть, он будет всем жаловаться, что я веду против него гибридную войну и хочу поставить Петю на колени?Неплохо!Это позиция проходимца, он ставь президентом Украины мотался по всему миру с протянутой рукой, вот это и есть проходимец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но есть и обратное пояснение, не платили вовремя чтобы их отрубили от газа, чтобы они стали подворовывать транзитный газ, чтобы через них больше не пускать газ, а в обход. Чтобы потом сказать что их сейчас начали ставить на колени, а не они сами себя уже давно поставили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кучка украинцев, которые против визы с Россией, это ещё не вся Украина. Из-за этой кучки (зомбированых), российские захватчики теперь в Лугандоне, Даунбасе и в Крыму.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но есть и другая кучка,которой нахрен НЕ нужен безвиз и твоя гребаная ассоцияция с ес.Миллионы нормальных, умных работящих украинцев работают у российского захватчика-агрессора,чтоб кормить семьи в процветающей, самой демократической и справедливой Украине,да и еще есть жители Украины,которые в соседних российских областях побираются в электричках,да и есть,что инвалиды АТО протезируются у агрессора.Вот скажи по совести,советские могли бы так вести себя в гитлеровской германии во время ВОВ 1941-1945???.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... и продолжу,ты Читатель 987 называешь Россию захватчиком,что Россия напала на Украину,потому-что писаете кипятком,злитесь,что Крым присоединился к России,вы бы радовались и плясали,если бы в Крыму были америкосы и их НАТО, а это готовилось киевскими хряками под руководством обамы,но НЕ успели.Киевские НЕ желают единой Украины,если бы они хотели единую и целостную они бы еще в 2014 сделали бы федерализацию,что не однократно предлагала Россия,но киевские не желают,они желают идти по пути Югославии.А там и польша,венгрия,румыния потирают руки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Под руководством Трампа эРиФея обречена, а лысый недофюрер прискорил процес деструкции!!!