ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
судейство

судейство

    26 апреля 2024 пятница
    "Говерла-Закарпатье" : решения рефери в матче с "Севастополем" сомнительны

    "Работа отечественных арбитров на протяжении многих лет у футбольных функционеров вызывает много нареканий. С приходом нового куратора в судейский корпус ФФУ, опытного в прошлом итальянского рефери Пьерлуиджи Коллины ситуация изменилась в лучшую сторону.

     
    Только три клуба Премьер-лиги не дают взятки судьям, а как же ФК "Закарпатье"?

    Взятки судьям в украинской Премьер-Лиге отказались платить лишь три клуба. Об этом рассказал экс-арбитр, который отказался назвать свою фамилию.


     
    Шуфрич: ФК "Закарпатье" теряет очки в чемпионате из-за купленных судей

    Владелец ужгородского «Закарпатья» Нестор Шуфрич требует отставки президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса. Об этом народный депутат от «Регионов» заявил в открытом обращении к ФФУ...


     
    «Арсенал» подал апелляцию в Экспертную комиссию ФФУ

    Пресс-служба ФК «Арсенал» сообщила, что руководство клуба 31 августа 2009 года подало апелляцию в Экспертную комиссию ФФУ на действия бригады арбитров матча 6-го тура чемпионата Украины «Закарпатье» — «Арсенал».

     
    ФК "Закарпатье" (Ужгород): Кому нужен такой арбитраж?

    Странным кажется судейство в поединках с участием ужгородского "Закарпатья". Вот, скажем, вспомним поединок в Мариуполе "Iльичевец" - "Закарпатье", в котором арбитр Игорь Покидько на 92-й минуте не назначил пенальти в ворота хозяев.

     
    Киркоров"вышел" из жюри

    Певец Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя жюри музыкального конкурса "Евровидение-2009", его место займет продюсер Игорь Матвиенко.