ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Иностранный студент УжНУ привез в Закарпатье друга-нелегала

    28 апреля 2024 воскресенье
    51 переглядів
    Еще двое нелегалов приехали в область на такси

    Львовский таксист привез на Закарпатье двух африканцев. А еще одного сомалийца привез к нам из Львова нигериец, который учится в Ужгородском университете.



    Закарпатские правоохранители задержали нелегалов из Африки, которые приехали к нам на такси со Львова

    Ночью 28 февраля на стационарном посту полиции в Нижних Воротах (Воловецкий район) остановили для проверки автомобиль «Мазда» на львовских номерах. Машина принадлежит службе такси со Львова, за рулем находился 53-летний таксист.


    Как рассказал начальник сектора поста Александр Гудачок, в салоне автомобиля находились двое темнокожих мужчин. Они назвались гражданами Сомали в возрасте 23 и 29 лет. При этом предъявили документы сомнительного качества.


    Третьего сомалийца виз на своем автомобиле 23-летний гражданин Нигерии, который учится в Ужгороде в университете. Темнокожий водитель пояснил, что во Львове он встретил своего земляка, который попросил его подвезти в Закарпатье. Однако сам сомалиец не имел при себе никаких документов.

    Двух задержанных нелегалов передано в Мукачевский пограничный отряд, а третьего - в миграционную службу, сообщает полиция Закарпатья.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Никто не сомневается что большенством контрабанды сигарет,древесины и нелегалов занимаются галичане.Очередное этому подтверждение.