ФК «Говерла» принимает в Ужгороде луцкую «Волынь» (прямая трансляция)

26 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Матч против "Волыни" - неплохой шанс для "Говерлы" прервать серию неудач

Сегодня, 3 ноября, очередной тур Премьер-лиги заканчивается матчем «Говерла» — «Волынь», который проходит на стадионе "Авангард". Предлагаем ужгородским болельщикам видео и онлайн-трансляцию этого матча на нашем сайте. ПОЕДИНОК ЗАКОНЧЕН! Счет так никому и не удалось размочить 0-0.

Чемпионат Украины.
    11-й тур.
    Начало 3 ноября 2014 в 17:00.

«Говерла» — «Волынь» 0:0

Итог 11-му туру чемпионата Премьер-лиги подведет сегодняшний матч в Ужгороде, где «Говерла» принимает луцкую «Волынь».

Если говорить об истории встреч соперников, то обязательно нужно вспомнить их последний матч. «Волынь» была в Ужгороде нещадно бита 6:0, и Виталий Кварцяный просто обязан напомнить футболистам о нем – такие поражения требуют сатисфакции, так что, можно не сомневаться, что с настроем у луцкой команды проблем не будет, тем более что в прошлом сезоне «Волынь» проиграла «Говерле» обе игры.

Кстати, это и есть все две победы закарпатцев в восьми сыгранных с лучанами матчах, еще две игры завершились вничью, а три выиграла «Волынь», мячи, тем не менее, 13:12 в пользу «Говерлы».

Опытнейший арбитр матча, львовянин Юрий Можаровский, для которого это будет 78-я игра в Премьер-лиге, по 5 раз работал на матчах «Говерлы» и «Волыни». Ужгородцы два из них выиграли, а три проиграли, мячи 7:7.

Лучане играли «при Можаровского» еще менее удачно – одна победа при четырех поражениях, мячи 3:11.

СМОТРЕТЬ матч «Говерла» - «Волынь» ОНЛАЙН

95' МАТЧ ОКОНЧЕН!
    94' Тарас Качараба (Говерла) пробивает по воротам из сектора. Головой по высокой траектории - мяч упал на сетку ворот.
    94' Шацких со штрафного навесил - защитник выбил мяч головой.
    92' Немчанинов сбил Люльку в 11-м секторе.
    91' Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Эрик Бикфалви.
    91' Рефери компенсировал 4 минуты.
    90' Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Волынь) - мешал вратарю соперника ввести мяч в игру.
    89' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из сектора. С разворота хлёстко пробил - мяч пролетел в сантиметрах от ближней штанги!
    87' Степанюк навесил справа - вратарь спокойно поймал мяч.
    85' Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
    84' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из сектора. Из полукружия штрафной пробил низом и по центру.
    83' Степанюку замораживают голеностоп - захромал на ровном месте.
    81' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
    79' Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Флорентин Матей.
    76' Руслан Степанюк (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. С лёта добивал отскок из штрафной - во вратаря.
    74' Предупреждение получает Валерий Федорчук (Волынь) - хватал за руку убегающего соперника.
    72' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
    72' Волынь подаёт угловой.
    71' Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из сектора. Низом и по центру.
    70' Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин, заменён Сергей Мякушко.
    69' Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. Головой - в руки вратарю.
    69' Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
    67' Кварцяный недоволен действиями своей команды - он один перекрикивает немногочисленных фанов.
    64' Шацких и Бабенко столкнулись головами, украинцу оказывают помощь.
    62' Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Вратарь кулаками выбил мяч.
    60' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из сектора. В касание пробил очень сильно и очень высоко.
    58' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из сектора. С разворота - мимо дальней девятки.
    57' Предупреждение получает Тарас Качараба (Говерла) - сбил Мемешева на половине поля гостей.
    54' Замена в команде Волынь. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Мариотто Дос Сантос Данило.
    54' Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
    53' Лучиан Бурдужан (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. Бил с ходу под ближнюю штангу - Недилько отбил мяч!
    51' Как и в первом тайме, игра не изобилует острыми моментами.
    48' Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
    46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    46' Замена в команде Говерла. Вышел Руслан Степанюк, заменён Алексей Полянский.
    46' Замена в команде Говерла. Вышел Лучиан Бурдужан, заменён Максим Фещук.

45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
    45' Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из сектора. С ходу пробил несильно и неточно.
    43' Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из сектора. Тоже добивал в касание - мяч стукнулся о землю и перелетел через перекладину, упав на сетку ворот!
    43' Сергей Люлька (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. Добивал в касание - и снова вратарь парирует удар!
    43' Алексей Полянский (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. Бил со штрафного - кипер отбил!
    42' Тудосе сбили в 43-м секторе.
    40' Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
    39' Бикфалви со штрафного пробил в стенку, под повторный удар также бросился защитник.
    38' Предупреждение получает Сергей Мякушко (Говерла) за удар по ногам соперника в 39-м секторе.
    37' Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
    35' Очень много борьбы и практически нет опасных моментов.
    32' Нельзя отдать преимущество ни одной из команд. Игра в основном в центре поля.
    29' Команды обменялись навесами с правого фланга, без ударов по воротам.
    28' Валерий Федорчук (Волынь) пробивает в створ ворот из сектора. После навеса слева бил головой - в руки вратарю.
    25' Акакпо из центрального круга выполнил заброс в штрафную - Шацких не смог остановить мяч.
    25' И снова игра в центре поля, без обострений.
    22' Гости навесили слева - Коваль поймал мяч.
    20' Теперь помощь нужна Тудосе - неудачно выполнил подкат.
    17' Шесть человек собрались у стойки ворот Говерлы. Наконец-то игра возобновилась.
    14' Главный арбитр и вратарь хозяев латают сетку. На помощь наконец-то прибежал работник стадиона с мотком скотча.
    13' Пауза в игре - Коваль упал в ворота и порвал сетку ворот.
    12' Навес со штрафного кулаками выбил Коваль.
    11' Симинина сбили во 2-м секторе.
    10' Равная игра без ворот.
    7' Гости подали со штрафного справа - Акакпо выбил мяч в аут.
    6' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
    4' Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из сектора. Вышел один на один и пробил низом - прямо по центру!
    1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в красном.

Кроме того, что этот матч - одно из западноукраинских дерби, для каждой из команд поединок сверхважный с точки зрения турнирной таблицы. Ужгородцы имеют шанс оторваться от зоны вылета, а "Волынь" может вклиниться в борьбу за еврокубки.