ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове трамвай "приодели" ...в вышиванку!

    28 апреля 2024 воскресенье
    66 переглядів
    "Львовэлектротранс" объявил конкурс на лучший однострой водителей и контролеров

    Во Львове городской трамвай КТ-4д 1158, который курсирует маршрутами № 1, 3, 9, электротранспортники украсили характерной для этого региону Карпат вышиванкой.

    «Мы старались найти такой узор, который будет знаком львовянам с детства. Даже когда готовился эскиз и его случайно видели коллеги, родные, друзья «в один голос» говорили: «ой, а у меня такая салфетка ...», «а у меня есть подушка с таким узором», «а у меня полотенце ...», «а у меня обрус ...», - и мы поняли, что не ошиблись с выбором », - отметила начальник отдела по связям с общественностью и прессой ЛКП «Львовэлектротранс» Ольга Бачинский.
    Кроме того, как сообщили в отделе связей с общественностью и прессой ЛКП «Львовэлектротранс», администрация предприятия объявила конкурс на лучший однострой среди водителей и контролеров, которые будут работать в выходные дни. «Мы не можем обязать наших работников одеть вышиванки, но мы можем им это рекомендовать и вознаграждать за активность и культуру обслуживания», - отметил и.о. директора ЛКП "Львовэлектротранс" Владимир Карпа.
    Поэтому каждый львовянин, который будет иметь фотоаппарат и увидит водителя троллейбуса, трамвая или контроллера электротранспорта в красивой вышиванке, сможет залучиться к предоставлению последним премии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору