ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье пьяный водитель разбил 5 машин на встречке и раскурочил остановку

    27 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    В Запорожье «пьяные» «Жигули» протаранили пять машин

    Настоящий переполох устроил пьяный шофер на «Жигулях» в Запорожье. Водитель умудрился побить несколько машин на встречке и разнести остановку.

    Во вторник в Шевченковском районе, не справившись с управлением, он вылетел на встречку и протаранил едущую машину. Последнюю от сильного удара отбросило прямо на остановку общественного транспорта. В это время ВАЗ, утверждают в ГАИ, продолжал ехать по встречке, где зацепил еще три авто. В итоге по вине пьяного водителя разбито пять машин, сломана остановка общественного транспорта и пострадала 25-летняя девушка. Она была пассажиркой в одном из авто, которое таранило «Жигули». От удара девушка просто выпала из автомобиля. Сейчас она лежит в реанимации с состоянием мозговой комы. Водителям других авто также понадобилась помощь врачей. Только по счастливой случайности больше никто не пострадал. Горе-водитель лишен водительских прав, ему также предстоит возместить ущерб владельцам разбитых автомобилей, оплатить лечение пострадавшей и ремонт поврежденной остановки.
    «К счастью, подобные происшествия в Запорожье сейчас случаются крайне редко. Все-таки новые штрафы вразумили водителей», — рассказал нам старший инспектор отдела профилактической работы городской ГАИ Владимир Гаранин.

    Владислав Бережной, "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    повесить подонка!!! и это очень мало...выселить в сибирь его родычей,которые наливали!