ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Чопе задержан одессит с медоборудованием и ...24 кг салями

    28 апреля 2024 воскресенье
    60 переглядів

    На западной границе Украины – в городе Чопе Закарпатской области – задержан 43-летний житель Ильичевска (Одесская область).

    Как сообщила сегодня Государственная таможенная служба, мужчина не задекларировал медицинское устройство стоимостью более 9,4 тыс. евро, а также 24 кг салями.
    Нарушитель на микроавтобусе возвращался из Германии. Житель Одесского региона пояснил, что купил прибор и колбасу для себя, не зная об ограничениях на ввоз и необходимости декларировать такие товары.
    Напомним, что вчера, 23 декабря, около 22:00 на участке отдела пограничной службы "Хижа" Мукачевского пограничного отряда пограничным нарядом "Пограничный патруль" во время несения службы совместно с работниками милиции на околице села Теково, что вблизи украино-румынской границы был задержан микроавтобус марки "Газель", которым руководил 39-летний гражданин Украины. При осмотре в микроавтобусе нашли 41 ящик сигарет отечественного производства марки "Прилуки".
    Для установления принадлежности и законности перевоза сигарет были вызваны работники налоговой инспекции и службы борьбы с экономическими преступлениями, которые проводят разбор по данному факту, сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь Мукачевского пограничного отряда майор Эдуард Стеблюк.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору