ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье усердно вылавливают наркобарыг

    28 апреля 2024 воскресенье
    170 переглядів
    В Закарпатье устроили чистку в рядах наркоторговцев

    С начала года в Закарпатье зафиксировано уже более двух сотен уголовных правонарушений, связанных с наркотой.  

    Так, в Мукачево местного наркоторговца приговорили к более 6 годам заключения, а обвинительные акты в отношении двух жителей Тячевщины и еще одного мукачевца по фактам сбыта запрещенных веществ направили на рассмотрение суда.
    На основании соглашения о признании вины, заключенного с прокурором, 26-летнего мукачевского наркоторговца приговорили к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы и конфискации имущества. Речь идет о сбыте метамфетамина, каннабиса и PVP в течение 2021-2022 годов. Кроме того, дома он хранил уже расфасованные наркотики и психотропы, готовые к продаже клиентам. 

    За сбыт амфетамина и каннабиса будут судить еще одного жителя Мукачево. Этот торговал наркотиками по месту проживания, а когда его застали "на горячем" находился под кайфом. В мае прошлого года мужчину приговорили к общественным работам за незаконное обращение с оружием, а уже в сентябре мужчину поймали на наркопреступлении.

    У себя дома устроили нарколавочку (сбывали каннабис и метамфетамин) также двое жителей Тячевского района. Так, житель с. Белая Церковь предварительно покупал наркотик, расфасовывал и сбывал местному населению. В начале этого года провели обыск жилья фигуранта, во время которого нашли часть готового к сбыту "товара", а его владелец и сам находился под воздействием наркотиков.

    А вот наркодиллера из Тересвы кроме распространения психотропов обвиняют также в организации и содержании места для их незаконного употребления. Наркобарыга сбывал гражданам метамфетамин и сразу же предоставлял подсобное помещение для его употребления. Ему "стартап" обломали также зимой этого года.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору