ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у бухих водителей будут забирать авто

    28 апреля 2024 воскресенье
    105 переглядів
    Внимание водителям!: В Закарпатье сняли ограничения на бензин, и будут изымать "пьяные" авто

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

    В Закарпатье у пьяных водителей будут изымать их авто и передавать в пользование Вооруженным силам Украины. О соответствующем решении в понедельник, 7 марта, сообщил глава Закарпатской областной военной администрации Виктор Микита.
    По словам руководителя военной администрации, автомобили всех водителей, которые будут задержаны пьяными за рулем, будут конфискованы и переданы для нужд Вооруженных сил Украины.
    «Мною была запрещена продажа алкоголя, но полиция все равно фиксирует случаи пьяного вождения. Поэтому сегодня было принято решение об изъятии транспортных средств нетрезвых водителей и передаче их на нужды ВСУ», – сказал Виктор Микита.
    «Призываю всех, перед тем, кто сесть пьяным за руль, хорошо подумать. Поскольку такие водители будут нести уголовную ответственность, а автомобиль будет служить Вооруженным Силам Украины», – добавил глава Закарпатской областной военной администрации.

    Сегодня на брифинге Виктор Микита также сообщил, что в Закарпатье дефицита топлива нет и ограничение снято.
    «У нас достаточно резервов, а также помощь от соседних стран. Учитывая, что у нас более 70 тысяч переселенцев, ситуация под контролем. Хаоса не будет», - сказал Виктор Никита. По его словам, также сняты ограничения по количеству литров горючего, которое можно заправлять за один раз.

     

    В Закарпатье терргромада ввела комендантский час (ДОКУМЕНТ)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору