ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье солдат мастурбировал перед детьми

    27 апреля 2024 суббота
    1915 переглядів
    В Закарпатье судили солдата-эксгибициониста

    Раховский районный суд вынес приговор солдату, который мастурбировал на берегу реки Тиса перед детьми. За это штрафанули.

    Об этом со ссылкой на сентябрьский приговор суда пишет zaxid.net.
    Случай произошел 21 августа около 16:00 в Рахово. Пьяный солдат одной из воинских частей снял штаны и белье и начал мастурбировать прямо на берегу реки Тиса. Присутствие отдыхающих, в частности девушек и детей, ему не мешало.

    Одна из свидетельниц во время допроса рассказала, что она со своей подругой шли купаться на реку и увидели мужчину, который мастурбировал. "После чего мужчина надел футболку себе на голову и начал идти в их сторону. Девушки испугались и побежали в сторону подвесного моста, где встретили еще двух девчонок. На вопрос, что произошло, показали в сторону неизвестного мужчины, который стоял на дорожке и продолжал мастурбировать", - цитируют ее показания в приговоре суда.
    В приговоре указано, что мужчина ранее не судим, по месту жительства характеризуется отрицательно. В суде он полностью признал свою вину. Неадеквата признали виновным в хулиганстве и оштрафовали на 34 тысячи гривен.

     

    Ранее вЗакарпатье наказали нудиста, который справлял нужду в неположенном месте. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору