ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье любителей "кайфа" оставили без метамфетамина

    27 апреля 2024 суббота
    1259 переглядів
    В Закарпатье отправили за решетку трех торговцев психотропами

    При процессуальном руководстве Ужгородской окружной прокуратуры трем закарпатцам сообщили о подозрении в незаконном сбыте психотропов. Суд уже избрал им меры пресечения.

    Так, ранее судимого жителя с. Ключарки взяли под стражу с возможностью внести более 214 тыс. грн залога. Его подозревают в незаконной торговле психотропами прямо на рабочем месте – на одном из предприятий в г. Чоп. Этой осенью правоохранители задокументировали несколько фактов сбыта мужчиной метамфетамина.
    На прошлой неделе барыгу задержали по месту работы, при себе он хранил свертки с предварительно расфасованным кристаллическим веществом и марихуаной. Санкционированный обыск провели и по месту жительства мужчины, где также обнаружили вещество, похожее на психотропное. Все это направлено на экспертизу, следствие по уголовному производству продолжается.

    Ранее на незаконной торговле метамфетамином разоблачили еще двух человек – 44-летнего жителя пгт. Большой Березный и 35-летнего жителя с. Мирча. По решению следственного судьи к ним также применены меры пресечения в виде содержания под стражей с правом внести залог. Ее размер составляет 201 тыс. грн. и 161 тыс. грн. соответственно.

    Эти наркоторговцы сбывали метамфетамин на территории Ужгородщины.

     

    Партию марихуаны и сигарет достали из грузового тягача на КПП Тиса (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору