ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье горе-папаша довел сына до алкогольной госпитализации

    27 апреля 2024 суббота
    264 переглядів
    В Закарпатье ребенок попал в больницу с тяжелым алкогольным отравлением

    Хустский райсуд признал виновным в невыполнении родительских обязанностей паразита, чей малолетний сын попал в больницу с тяжелым алкогольным отравлением. Закарпатца оштрафовали на 1700 грн.

    Как указано в постановлении суда, которое вынесли в июне 2023 года, 20 мая в Хустскую ЦРБ им. Остапа Петровича доставили мальчика с тяжелым алкогольным отравлением. В материалах дела не указан возраст ребенка, однако известно, что мальчик является малолетним, то есть ему еще не исполнилось 14 лет. На отца ребенка полиция составила протокол о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.
    В судебное заседание мужчина не явился, подал в суд письменное заявление о рассмотрении дела в его отсутствие, вину в совершении админправонарушения признал полностью. Стоит отметить, что ранее мужчину привлекали к ответственности за вождение авто в нетрезвом состоянии.

    Дело рассмотрел судья Владимир Кеминь, который признал мужчину виновным и оштрафовал на 1700 грн. На постановление еще может быть подана апелляция.

     

    Дегенерат из Ужгорода насиловал и довел до самоубийства своего сына

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору