ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье фермера забрали в ТЦК, его коровы кричат от голода - видео

    27 апреля 2024 суббота
    1958 переглядів
     В Закарпатье мужика мобилизовали и целая ферма коров без присмотра

    Закарпатца забрали на войну и целая ферма коров осталась голодной. Речь идет о событиях в селе Новабарово Тячевского района. Видео в соцсети обнародовала Мария Селич. Женщина просит всех распространять сообщение и рассказывает, что у скота нет еды и хозяина рядом. Всего на ферме 40 коров, а также поросята.
    На кадрах видно, что кто-то скот выпускает на поле, при этом голос за кадром говорит: "Люди гоняют скот по огородам, лошади развязаны, из-за голода сбежали из хлева. Хозяина забрали, три дня не давали знать, где он находится. Животных некому кормить, все ослабли".
    Авто поста отмечает, что хозяин поехал в Тячево по делам, по дороге домой его остановили в Буштино и забрали в ТЦК, не позволили пойти домой, отобрали телефон. Известно, что сейчас он во Львове.
    Хозяин жил один. Зовут его Колочавин Михаил Михайлович. Ранее фермой занимался отец, но 6 месяцев назад его не стало. У мужчины на правой руке нет всех пальцев. Он имел инвалидность, но не имел времени ее восстановить. Односельчане говорят, что у господина Михаила также были проблемы с давлением и здоровье у него серьезно подорвано.
    Вернут ли домой мужчину - пока неизвестно.

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору