ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде милиционеры задержали бабушку с 3,5 л «домашняка»

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів
    В Ужгороде бабушки подрабатывают на торговле самогонкой

    В воскресенье, 13 июня, в 7:00 утра на ул. Заньковецкой ужгородские милиционеры задержали бабушку, которая предлагала и продавала прохожим "домашняк".


    По словам сотрудников Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, гражданка вышла на торговлю с 2 полуторалитровым и одной поллитровой бутылками самогона.



    Сейчас вещество неизвестного происхождения у ужгородки изъято и направлено на экспертизу, а утренней продавщице «светит» ответственность за занятие запрещенными видами предпринимательской деятельности.



    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области, это уже не первый случай, когда сотрудники милиции задерживали людей преклонного возраста на торговле домашней водкой ...



    Т. Горянка, В. Попович

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Гнали, гоним и будем гнать! "Казёнку" пить - здоровье гробить!
    http://www.freeseller.ru/minizavod/1019-samogonnyjj-apparat-svoimi-rukami.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот менты ужрутся, КАК СВИНЬИ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо " фиганеть ", фиганеют те, кто употребляет бабкино зелье. Все фиганеем от работы ментуры . А о бабушкином зелье знают уже много лет, ментура так же . От молочной женщины спрос мал , а самогон , к огромному сожалению , прибыльный , вот и закрывают менты уже много лет на это глазки , как и на попрошайничество , на проституцию ,на наркотики .Пройдитесь по рядам базаров в городах. Каждая вторая торговка из под прилавка торгует самогоном самого примитивнрго качества , а рядом мент- охрана... Говорить то , практически , в пустую ... тема старая как мир - времени жалко - ничего не изменится...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот все пишете, негативно отзываясь о работе милиции .. а кто из вас купит на празднование у Вас дома дня рождения водку у этой бабки ? Почему все бежите в супермаркет и там еще и выбирая делаете покупку алкоголя. А потому, что сами отравиться боитесь, а другим - так пусть у бабок берут, это лучший из вариантов. Вот кто из Вас хочет , что бы его сын или отец пил эту бабушкину водку ? А она продаст и детям, ей пофигу, а в магазинах не продадут. Я с Вас просто офигиваю, какие все умные.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпатская ментура в сплошних "ПОДВИГАХ " ходит... РАбота с бабушками , цветочницами , попрошайками , смотришь , а генералов уже и девать некуда ... остаются одни бабушки ,даже не подозревая к каким " продвигам " они прчястны. Подойти бы им к одному толстозадому генералишке и сказать " Даш или не даш ! анет - расскажу , как ты генералом стал". И бабушки бы зажили !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Puskay by vzyali chotyaby odnoho narkodilera torhuyuscheho koksom... kotoroho oni kryshuyut i poluchayut s etoho dolyu... eto byl by podvih!!!!!!!

    Аватар пользователя ПЕТРО

    Комментарий: 

    МЕНТЫ СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ, мать такую перемать!..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я не о " молочных " бабушках пишу. Им следует кланятся за труд , вложенный в ихний маленький "молочный " бизнес , а о тех бабушках , которые своми "наливками " травять людей ... по жизни удостоверилась - человек выпил такой "микстуры" на работе , а через два дня его нестало и это в 50 лет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Ужгороде ментами открыта " закарпатская америка ". А они сами то с чего живут ? Послушать только со стороны их разговоры. Менты сродня таможне. " Даш ? Не даш- так и к чортовой матери... Не бабушек жалко ибо на совести таких " бабушек" может даже и жизни , а об этом я знаю уже лет 20-ть ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Конченые менты ублюдки , уже и до бабулек добрались , постыдились бы , гоняют этих бедных бабок и с молоком и с вином ... мусор и есть мусор !!!