ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде маршрутки УДАРно свозят горожан на каток за 25 гривен

    30 апреля 2024 вторник
    99 переглядів
    Ужгородский каток работает только для любителей УДАРа

    В Ужгороде для любителей покататься на коньках партия "УДАР" открыла каток около супермаркета "Дастор". Но так как маршрутки в этот район Ужгорода (БАМ), обычно ездят нерегулярно, решили удивить народ и запустили на каток "бесплатный" экспресс. Но маршрут оказался доступным не для всех...


    Вчера, 19 февраля, на одной из остановок в Новом районе Ужгорода собралось около 7 человек, желающих добраться на БАМ. Через 15 минут подъехала пустая маршрутка без номера, но разрисованная УДАРной рекламой ужгородского катка.

    Все обрадовались, что, наконец-то, смогут в такой холод добраться вечером на БАМ, но не тут то было. Как только народ начал заходить в маршрутку, водитель "экспресса" стал требовать 25 гривен с каждого, мол, это маршрутка предназначена только для "любителей катка" и не совсем бесплатно, - нужно было выкупить у водителя билет на УДАРный каток.

    Оказывается, кто едет не на каток, тот должен все равно выложить 25 гривен, - оплата за проезд в 2 гривны не очень устраивала водителя.

    Зачем тогда УДАР затеял этот весь пафос вокруг катка, бесплатных маршруток и насильного своза на каток детей со всех школ Ужгорода и Ужгородского района?

    Недаром тогда директора ТЦ "Дастор" и "Viper Dance Club" УДАРились в политику, - надо же как-то поддержать братьев Кличко, которые все-никак не могут достойно выиграть у своих соперников.

    Кстати, на выходных Дерека Чисора дубасил Виталия Кличко все 12 раундов, а безоговорочную победу судьи заранее отдали Кличко, еще до завершения матча. Парадокс, но факт!



    Ужгородцев и гостей города заставят кататься на льду любым способом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Редактор цієі статті сильно розбирається у боксі і знає, як для Кличків спеціально підбирають низькорослих негрів, щоб потім вони показово їх обіграли на рингу по очках, - позор! Авжеж, Клички опозорили вже весь світовий бокс. Ганьба Кличкам!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опа, а где поддержка партии УДАР?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дебілізм повний в цій партії УДАРів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дебилизм полный - это уж точно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ладно, побаловались и хватит...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Изначально было ВСЕМ объявлено, что это НЕ городская маршрутка, а "экспресс" ТОЛЬКО на каток "Дастора". И про то, что в автобусе продаеться билет на каток ТОЖЕ было написано.
    А все претензии о том, что НЕТ ГОРОДСКИХ МАРШРУТОК - то это претензии к МЭРУ погорелову, а не к руководству катка !!!
    И при чем здесь "Удар" ?????????, я так и не поняла. Или после вступления погорелова в ПР - весь город теперь стал их участниками ?????????????? Бред.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Послухай те.я, яке це пише! по перше це для тих хто хоче кататись на катку, так і з самого початку було написано на оголошенні, по друге ти питався чи може хтось їхати якщо вже наперед купив квиток? а що Ти думав що будуть їздити і возити просто пасажирів, документи то офрмлялись на одне, а ти хочеш щоб друге, так і нелегальні перевезення появляються бо думають як ти. Молодці що хоть таке зробили! а на рахунок того що Чисора дубас Віталія Кличка, то дітино спочатку пройди акредитацію бо боксових боях, а потім пишу думку свою, яка нічого не варта!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...надо же как-то поддержать братьев Кличко, которые все-никак не могут достойно выиграть у своих соперников.
    Кстати, на выходных Дерека Чисора дубасил Виталия Кличко все 12 раундов, а безоговорочную победу судьи заранее отдали Кличко, еще до завершения матча. Парадокс, но факт! - чудесно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    полная херня этот каток и вся партия УДАР!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наверное, не судьба...