ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде маршрутки не могут останавливаться на украденной остановке

    30 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    В Ужгороде на улице Льва Толстого украли остановку, - пассажиры в панике

    В Ужгороде на улице Льва Толстого похитили знак "остановка по требованию". Перед водителями стал выбор, - либо остановиться по «требованию» пассажиров, или быть оштрафованным на 500 гривен.


    С недавних пор, ужгородские водители маршрута № 20 отказались останавливаться на улице Льва Толстого «по требованию» пассажиров.

    А объясняют они это тем, что «остановку по требованию» у бывшего магазина «Таллин» отменили. Водители признаются, что несколько раз ГАИ оштрафовала их на 500 гривен.

    Пассажиры автобуса возмущены отменой остановки на улице Льва Толстого, поскольку это создает жителям этого района много неудобств.

    Чтобы выяснить это неприятное обстоятельство, журналисты обратились в Транспортный отдел городского исполнительного комитета, где сотрудники отдела и объяснили ситуацию.

    Оказывается, знак «остановка по требованию» на вышеуказанной улице похитили, а работники ГАИ этим и воспользовались и стали "наезжать" на водителей маршруток.

    Кроме того, ГП МВД Украины "Закарпатье-Светофор" даже не хватает средств на установку нового знака. А без знака останавливаться запрещено... Жуть, а не новые правила!

    Однако, «Закарпатье-Светофор» обещает в ближайшее время установить знак на его прежнее место и тем самым предотвратить дальнейшую неудобства пассажиров и несправедливом штрафованию водителей.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    гнать их в ...