ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Сумах подростки угнали два автомобиля, таксиста не убили (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    52 переглядів
    В Сумах петеушники угоняли автомобили для форсажа

    Все начиналось почти весело. Возвращаясь из дискотеки, два учащихся сумского профтехучилища мечтали, как было бы здорово в следующий раз приехать на встречу со своими девушками на машине.

    Идея настолько окрылила 18-ти и 17-ти летних пацанов, что было принято решение либо угнать подходящее транспортное средство, либо – в случае, если такового не окажется – нанять таксиста с тем, чтобы его убить, а машиной завладеть.

    На счастье, жертвой подростков никто не стал.

    Раньше им приглянулся стоящий на улице «Опель». Разбив отверткой окно, они увели железного коня и катались на нем, пока не закончилось топливо.

    Чтобы продолжить прогулки, решили дозаправить его, но от большого, видимо, интеллекта, вместо бензина влили в бак солярку. Автомобиль заглох, двигатель был испорчен. Его веревкой оттянули в тихое место и бросили.

    Следующим трофеем любителей острых ощущений стала «Газель». Покатав своих барышень на микроавтобусе, угонщики оставили его рядом с «Опелем».

    На этом коллекционирование транспортных средств подошло к концу. Один из жителей близлежащих к «отстойнику» угнанных машин домов сообщил милиции о подозрительных действиях молодых людей. Вскоре они были задержаны.

    Ночные развлечения с чужим имуществом грозят «конокрадам» пятью годами лишения свободы. И хорошо еще, что план с таксистом оказался нереализованным.



    Закарпатец за одну ночь угнал два автомобиля: "Тойоту" и "Опель"



    2_445.jpg
    3_429.jpg
    4_342.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору