ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В России 200-килограммовый кабан насмерть затоптал пьяного грабителя (Фото)

    30 апреля 2024 вторник
    102 переглядів
    Кабану не понравился запах алкоголя

    В Ульяновский области России свинья напала на вора, проникшего во двор ее хозяйки, пропорола ему ногу клыками и затоптала до смерти.

    Инцидент произошел в селе Малая Хомутерь. 38-летний безработный мужчина, который недавно в очередной раз вышел из тюрьмы, опять решил совершить кражу и забрался к старенькой соседке.

    Чтобы проникнуть на чужой двор, он выломал несколько досок из сарая, который выходил задней стенкой на его земельный участок. Однако в это время во дворе у бабушки в полуметровом слое гноя отдыхала трехлетняя свинья.

    Кабан почувствовал, что от нежданного гостя сильно пахнет алкоголем, и запах ему не понравился. Потому что кабан вылез из кучи гноя и набросился на мужчину. Он пропорол ему клыками ногу, а когда тот упал, начал втаптывать его в грязь.

    На крики выскочила 72-летняя хозяйка дома, успокоила кабана весом более 200 кг и заперла его в хлеву. Как она потом объяснила милиционерам, кабан знает старушку с рождения и всегда ее слушается.

    Женщина сама вызвала милицию, но еще до прибытия следственно-оперативной группы человек скончался. Как позже установила судмедэкспертиза, смерть наступила от многочисленных переломов.

    В России дикий кабан разнес вдребезги три автомобиля и убил трех человек

    В Венгрии дикий кабан устроил ДТП с BMW и не выжил (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору