ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Крыму молодежь избила нардепов на глазах милиции (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    41 переглядів
    В Крыму под парламентом избили депутатов

    Во вторник утром, 29 сентября, перед внеочередным заседанием Верховной Рады АРК группа молодых людей пыталась помешать спикеру и его сторонникам войти в здание ВР Крыма.

    Возникла драка, в результате которой, по утверждению депутатов, есть пострадавшие. В частности, в одного из депутатов разбит нос, у второго - оторван рукав пиджака. Сотрудники милиции задержали митингующих.

    Спикеру Анатолию Гриценко все-таки удалось пройти в здание. Он заявил о том, что депутаты Верховной Рады Крыма обратятся в генеральную прокуратуру Украины.

    «Была специально проведена акция блокировки Верховной Рады Крыма с целью недопущения проведения внеочередного пленарного заседания», - сказал он. При этом Анатолий Гриценко обвинил стражей порядка в бездеятельности.

    Спикер допустил, что молодежь к зданию парламента подтащила организация «Общественный актив Крыма», которая требует его отставки.

    На сегодняшнем заседании часть оппонентов председателя парламента автономии были уволены с должностей в парламенте и правительстве автономии. В ответ на такие действия остальные противники спикера заявили о том, что оставляют должности в ВР Крыма.



    Драка в центре Киева парализовала движение транспорта (фото)



    2_443.jpg
    3_426.jpg
    4_339.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору