ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Европарламенте шокированы правдой об Украине (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    95 переглядів
    Монтян шокировала Брюссель

    Киевский адвокат Татьяна Монтян, которая представляет интересы арестованного за ролик в интернете журналиста из Ивано-Франковска Руслана Коцабы, вернулась из Брюсселя, где участвовала в слушаниях Европарламента по делу своего подзащитного.

    Поездкой в Брюссель адвокат удовлетворена. По ее словам, своей цели — рассказать Европарламенту, что на самом деле происходит на Украине, — она достигла. Помимо дела Руслана Коцабы, в ходе слушаний были подняты и другие нелицеприятные проблемы, которыми характеризуется нынешняя Украина.


    «Например, я рассказала, что адвокатам Корбана, как бы мы не относились к самому Корбану, «шьют» соучастие со своим клиентом. Европейцы были очень удивлены.


    Более того, они не могли поверить, что Коцаба сидит за решеткой уже год всего лишь за ролик на YouTube.


    Также я рассказала, как свидетель кидался на Руслана в зале суда, угрожал убить его детей и всю его семью, а судьи просто сидели и глумились с этого.


    Мне просто не хотели верить, пришлось показать видео процесса. И ответы на жалобы Руслана, когда он обращался к суду с требованием привлечь к ответственности этого свидетеля. Ему ответили, что преступления никакого не было», — отметила Монтян в интервью "17 каналу".


    Поведала Татьяна Монтян европарламентариям и о существовании сайта «Миротворец». В Европе очень удивились тому, что на этом сайте публикуются фамилии людей, вина которых ничем не доказана. Их называют врагами народа, сепаратистами, их унижают и лишают гражданских прав.


    Но этим "новости" об Украине для европейских политиков не ограничились.


    «Парламентарии были уверены, что у нас тут идут реформы. Для них было новостью, что на Украине в три раза упал уровень жизни. Что у нас по улицам бегают вооруженные люди. Никто ранее не говорил в Европе правду о том, что на самом деле у нас происходит», — рассказала Монтян.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя d.ivan58

    Комментарий: 

    Как сообщает сайт президента Украины, выступая перед атомщиками Порошенко заявил буквально следующее: «Я вас поздравляю. Эта зима была первой зимой, когда, несмотря на то, что россияне нам полностью перекрыли газ, поставили цену на газ на 30 процентов ниже, чем европейская спотовая цена, и Украина нашла в себе силы сказать: «Нет, спасибо», — заявил Порошенко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Краткая история государства Украина за 23 года:
    5 декабря 1991 - долой кровавых воров москалей и их ОПГ! Да здравствует свобода и Кравчук;
    19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Кучма;
    23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Ющенко;
    25 февраля 2010 - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Янукович;
    24 января 2014 - долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Долой москалей! Ждем продолжения :)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как-же вы легко покупаетесь на на обещания, а через год уже ненавидите тех, кто эти обещания давал. Вы и Монятн начнете проклинать, как только посадите ее на свою голову и не настанет обещанного благополучия. А оно не настанет, т.к. в этой стране только одна очередь - к кормушке. А во-второй очереди, где раздают работу и спрашивают за нее, никого нет. Каждая новая власть приходила на волне популизма - ругая предыдущую. И не будет лучше, т.к. власть такая-же лживая и коррумпированная как общество. За иключением меня и еще нескольких людей ;)

    Аватар пользователя Апологетика

    Комментарий: 

    Тяжело быдлоте признать, что все в Украине идет не так, как обещалось-ожидалось...))) Скоро ненависть против Путина повернется на Киевских ублюдков захвативших власть...)))!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больной вернитесь в палату, и ждите, пока принесут уколы. Сегодня выходной, потому вечером будет только одна лекция про хунту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все в этом "европарламенте" отлично знают, просто не вышло столкнуть лбами Украину и Россию. Ну а коли так - нужно готовить пути финансового отступления , пусть майданутые дальше сами кувыркаются на сколько сил хватит и жратвы.

    Аватар пользователя даша

    Комментарий: 

    Прыгаем согреваемся перебиваем желание поесть потеем прыгаем дружно скандируем - Путин пидарас путин хуйло ! Слава Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из выступлений депутата в Раде
    Наша біда в тому що ми ЖОДНОГО разу не вибрали проукраїнського президента. А це вже, напевно, діагноз нації. А тому тут Путін трохи правий, говорячи про "недодержаву" Україну. Але зараз ми маємо гарний шанс виправити ситуацію, для цього потрібно виконати необхідну умову-вигнати Порошенка. З ним ми приречені на поразку. Звичайно, якщо після цього знову буде розігруватися пісня "де 2 українці там 3 гетьманм", то все закінчиться вже повним фіаско. Світ дійсно вже втомився від нашого бардака.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Крутая баба !!!!
    В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ этого слова.
    Все справедливо и по честному сказала.
    Спасибо Богу что еще остались такие люди, которые за украинский народ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема не в том, что она говорит (частично с этим можно и согласится), а с тем, зачем она это делает. Что ею движет? Потому как и нож только от того опасен, кто и с какой целью взял его в руки. Морально нечистоплотным людям нельзя давать дорогу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как хорошо, что "случайно" там оказался ТВ канал, через который можно попиарится... Недольство людей, конек, на котором можно пролезть на очередных выборах в депутаты...ну а там можна и дальше развернутся...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Chvalju UA-Reporter, tuj nije cenzury. Ljudi v Evrope ukrajinskim puchistam nevirujut.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какого хера галицкие свиньи хохлы бегает к нам через перевал? Завидуют обрыганые скоты,что Закарпатцы не рабы как они и не лижут заднице копченому?

    Аватар пользователя РА ORA

    Комментарий: 

    Украинцы рабы США, через Яценюка, Авакова, Турчинова и Порошенко! Биомасса , которую посылают на убой своих братьев и сестер на Донбасс... Потом рабская биомасса становится удобрением на востоке Украины. Но подрастают новые поколения рабов-биомассы и через седьмой-восьмой-де.... этапы могилизации тоже отправляются на удобрения!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    какого хера кацапье бегает к нам? Завидуют обрыганые,что украинцы не рабы как они.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Skoljko ukrajincev, grazhdan Ukrajiny, v Rossii a skoljko russkich, grazhdan Rossii, na Ukraine.
    Mozhno 1000 : 1. Ne zabudjte odno, russkije ostanutsja russkimi, eto istorija. Oni ne pryvykli nikomu i nikogda podcchinatsja, budut bedovatj, no budut svoimi. Ne ljubili Stalina i kommunistov, no Hitler byl cchuzhij. Govorili "lucche nasch chort, cchem cchuzhij". Pocchemu US imejut bazy v 130 stranach mira. Gde Jugoslavija, Lilbya, Irak, ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Европе прямо обвинили украину в преступлении относительно расследования по сбитому на Донбассе «Боингу». Об этом сообщил украинский политолог Владимир Корнилов. С обвинениями в адрес Куева во время видеоконференции в парламенте Нидерландов выступил ведущий мировой эксперт в области безопасности гражданской авиации, глава Фонда авиационной безопасности, экс-гендиректор Евроконтроля Дэвид МакМиллан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До какой же степени лживый народец хохлы...И , что самое печальное, сам искренне верит в свою же гнусность, не считая ее таковой...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дай бог здоровье МОНТЬЯН

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При всей противоречивости Монтян, как политического блоггера от всей души желаю: -Да хранит тебя Господь! ведь грохнуь могут бандероукронедоноски

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Отличный пример никчемного адвоката мечтающей бесплатно попиарится и сорвать бабло. С такой лошадиной рожей да без денег должно быть совсем плохо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дурік, вона таким як ти очі розкриває, а ви так і ходите сліпі. Тетяні сил та характеру!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Він не сліпий. Він - тролль.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не волнуйся "украиноязычный интеллигент" , у нее достаточно сил и характера, чтобы по головам доверчивых людей ходить. Такая себе отдаленная карикатура на Тимошенко. Та тоже родилась, только чтобы людям помогать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя оценка совсем не на этой статье основана. Я ее "труды" и "експертные интервью" читал и смотрел по ТВ уже лет 5. Только не подумай, что ее цель кому-то помочь. Она уже и партию организовала с лозунгом Монтян захістить ... http://www.montyan.org/. Думаешь , чтобы тебе помочь? Ты действительно доверчивый. Выскочка, стоящая в очереди за баблом - вот это она.
    Почитай немного: http://censor.net.ua/resonance/314820/kalmar_mozga_montyan

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цензор нет -сайт для галицких свидомых дибилов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С твоей отвратительной рожей галицкого хохла-недобитка лучше в схроне сидеть и не высовываться.