ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Черновцах демонтируют киоски предприятий и предпринимателей!

    27 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    В Черновцах решили демонтировать 51 из 123 киосков и павильонов малой архитектурной формы.

    Черновицкий городской совет на сессии 27 ноября решил в 2008-2009 годах демонтировать 51 из 123 киосков и павильонов малой архитектурной формы в связи с окончанием срока аренды земли и изъятием земельных участков для градостроительных нужд. Об этом сказано в решении сессии.

    Решено демонтировать 34 киоска и павильона в Шевченковском, 13 - в Першотравневом и 4 - в Садгорском районе города.
    Демонтажу подлежат 5 киосков "Укрпочты", 4 - "Молодьспортлото" и 42 объекта МАФ, принадлежащие частным предпринимателям и предприятиям, сообщают Українські новини.
    Департаменту градостроительного комплекса и земельных отношений горсовета поручено в 2-месячный срок обратится к владельцам всех киосков и павильонов с предложением предоставить паспорт привязки или проектную документацию для соответствующей корректировки. В случае непредставления предпринимателями градостроительной документации в срок до 1 марта 2009 года вопрос продления срока действия договора аренды земли будет решатся с учетом этого факта.
    Организация выполнения этого решения возложена на заместителя мера, директора департамента градостроительного комплекса и земельных отношений городского совета Ивана Бойко.

    Городской совет Черновцов запретил устанавливать торговые киоски

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору