ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии фура с цистерной протаранила Skodu Octavia, есть жертвы (фото)

    30 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    В Чехии камион на скорости разнес вдребезги Skodu Octavia

    Сегодня утром на трассе около Kralupy nad Vltavou (Чехия) произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Фура с цистерной врезалась в легковой автомобиль Skoda Octavia. Участок дороги был перекрыт более, чем на 10 часов...



    Точная причина аварии пока неизвестна, - полиция продолжает расследование дорожно-транспортного происшествия. По информации полиции, камион с венгерскими номерами протаранил легковой автомобиль Skoda Octavia сзади. В легковике ехало четыре человека.

    Вероятней всего, на трассе с 2-ух полосным движением в обоих направлениях ДТП произошло в результате неудачного маневрирования венгерского камиона.

    Скорее всего, водитель фуры перестраивался с одного ряда в другой на большой скорости. Так как его цистерна была заполнена строительными материалами, то груз машины был на пределе. Поэтому при движении с таким опасным грузом следовало бы ехать только по первой полосе. Но водитель камиона, наверняка, решил погонять по трассе. Вот и при очередном обгоне не вписался между машинами и с разгона врезался в одну из них сзади.

    Легковой автомобиль Skoda Octavia смяло в конкретную лепешку, а сам камион с цистерной выкинуло на обочину. Фура в результате аварии легла на правую сторону в кювет.

    Пассажиры и водитель легкового автомобиля получили тяжелые ранения. Пока приехала машина "скорой помощи", водитель легковика погиб.

    Спасатели помогли выковырять остальных пострадавших из раскуроченого автомобиля. Всех троих отвезли в ближайшую клинику. По дороге в больницу один пассажир умер от многочисленных переломов и сотрясения. Двое остальных пока находятся в критическом состоянии.


    Дорога на аварийном участке была перекрыта на 10 часов.

    Спасатели устраняли последствия аварии. На место происшествия вызвали тяжелую технику и краны.
    Около полудня пожарники перекачали строительную жидкость из одной цистерны в другую. Затем вытащили перекинутую фуру с канавы.

    За это время образовалась почти 10-километровая пробка на дороге. Машины на этом участке дороги пустили в обход.



    На трассе Киев-Чоп фура разнесла вдребезги микроавтобус с пассажирами из Закарпатья (фото)



    2_441.jpg
    3_424.jpg
    4_337.jpg
    5_220.jpg
    6_131.jpg
    7_77.jpg
    8_43.jpg
    9_26.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору