ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцам советуют осторожно покупать колбасу, - можно отравиться

    28 апреля 2024 воскресенье
    64 переглядів
    В магазинах Ужгорода продают колбасы с кусками кожи животных

    Ну, кто не любит зайти в сеть магазинов «Родинна колбаска» в Ужгороде? Хотя бы понюхать разные вкусности. А если еще и деньги есть - то тебя ждет настоящий рай качественных продуктов, а дома почти эротический "праздник живота"...


    - Положительно всегда был я настроен на это заведение. Вот и в конце прошлой недели посетил фирменную «точку» на проспекте Свободы в стольном городе Закарпатья - Ужгороде.

    Привлек внимание недорогой зельц, который я прикупил на свой скромный ужин под звездой славной «Родинной колбаски». Только собрался есть, на срезе продукта что-то блеснуло. Подумал, что это мудрые фирмачи добавили качественные вкусовые компоненты с дополнительными новогодними эффектами визуального характера.

    Поблескивала в свете лампы хорошая ... щетина на кусочках свиной кожи, которую принято закладывать в зельц. Пропал мой аппетит и ужин тоже. Ведь даже узники фашистских концлагерей возмущались в своих воспоминаниях, что их проклятые гитлеровцы кормили баландой из ощетенелой свиной кожи.



    «Родинна колбаска», вы предлагаете детям принести свои фотографии в новогодних костюмах и за то обещаете приз.

    Не этим самым зельцом. Пусть, мол, дети пофантазируют на тему: «Шкуру какого зверька я ем?"

    Василий ЗУБАЧ,
    участник анти-ужина от "Родинной колбаски"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для сведения: Василий Зубач - ментовской стукач, бывший главный редактор "срамозахиста" извините "правозахиста" который известный всем серией заказных материалов по любому поводу. Для сведения как это было: пан Зубач, как всегда в пьяном угаре, зашел в магазин "Родинна ковбаска" на Проспект Свободы нахамив продавцам и сам остался недовольным. А кто хочет проверить вперед: Зубач живет в Ужгороде на улице Парижской Комуны,3 и каждый день бухает в соседних кабаках. Последний раз трезвым его видели примерно полгода назад. Кстати и живет он в студенческом общежитии незаконно. Вот такой правдивый журналист.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мне по ху. никогда ничего не покупаю в в "Сраной калбаске"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    полюбому заказна стаття , хоча доля правди завжди є ) звичайно ковбаса з самого мяса вищого гатунку не буде коштувати 60 грн за кг з усіма витратами на виробництво + націнка на реалізацію . Кого не влаштовує , той нехай купує ковбасу французького виробництва (там якісна) але ціна її утроюється , і це тільки за рахунок мита на ввезення , розмитнення і т.д. Закупівельна ціна такаж , тільки рівень життя і ставлення до людей там інакше . За " Родинну ковбаску " можу сказати що ціна - якість цілком виправдана .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если честно, то я в Украине не покупаю мясные продукты, все привожу с Венгрии или с Словакии. Но за такую антирекламу без доказательств(чека с магазина, фото самой колбасы и выводов ветеринарной службы и самепидемстанции), подал бы в суд. А может эту статью написал конкурент, который недавно открыл рядом мясной магазин на Корятовича? Тем более это сделано в пик продаж, перед праздниками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в якого виробника ковбаса краща? Я ніде не можу купити ковбасу з смаком ковбаси 70-х років.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А в Сильпо не пробовали купить зельц? Та там не то что щетина - там шерсть кусками. Но автору статьи видимо надо обоср.ть конкретное заведение.

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    І ,чому я маю тобі вірити? Де докази \ фото зельця , касовий чек і тп.\ ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Купил как-то первый и последний раз в этой "колбаске" паштет, причем один из самых дорогих выбрал. Неделю потом просраться не мог.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Для чого ця писанина,не хочеш їсти із щетиною,роби собі дома і зельц і ковбасу,і будеш знати що їш.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как думаете товарищи, статья заказная или действительно правда?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    никогда гурманом колбас не был, но скажу точно, раньше года 4 -5 назад ходил в эти заведения за продукцией, было вкусно вроде. ... потом купил одиу вид колбасы - вкус А, купил вторую - вкус А, третий.. четвертый... пятый - вкус А. так что же это? разные виды колбас, разные ценники, а вкус то же - А? да и потом этот А все хуже и хуже, то того дошло что на четвертый день в холодильнике никто и жрать не хотел эти радинные калбаски. короче еще пару приколов с ценниками и обвессами... туда больше не ходок. А и главное, видел года два назад на ПРОДКОНТРАКТЕ (кто знает) вывозили туши коров мороженные (госрезерв). так этим тварям лет 15 было в заморозке - посохшие желтые, спрашиваю на утилизацию? хм.. какая нах утилизация.. и в это время плавно подъезжает машина с красивыми надрисями "РодинаКовбаска" зроблено для Вас! Делай выводы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Заказна 100%

    ....м/б мясна точка убирає конкурентів?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага..убирає конкурентів ))) відкрили під нами і що? заходиш - ВОНЬ ТАКА! ЖАХ!! дівчата щоразу кожні 5 хв виходять курити,прямо в спецовці, руки не миють, ні тобі кульків на руки,ні тобі рукавичок,прямо так і беруть прокуреними руками м"ясо...взяла лише один раз..тільки тому,що була неділя,а наш мужичок біля "Ідеалу" в неділю не працює ((. Взяла в тій розрекламованій м"ясній точці м"ясо,а воно навіть без запаху! нашпиговане водою,ще трохи,й кольору б не залишилося )) а ковбаси там вже не знають,як протирати. фу!одним словом. Не хочу займатись піаром або перехвалити магазин біля "Ідеалу" (там інтернет-клуб, кафе Сакура,Медок),та дійсно там знаєш,що завжди свіжие м"ясо,фарш,завжди чистота,ні разу не смерділо,мужичок приємний,тому не лінуюся пройтись зайві 20 метрів,я там постійний клієнт. До речі, не ходіть за ковбасами в Ювілейний! хоронь Боже! от там реальний жах! Не полінуйтесь сходіть на "п"янчик", а головне,куштуйте те,що купуєте! всім міцного здоров"я!