ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Успех Карпатской лиги сильных людей (ФОТО, ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    90 переглядів
    В городе Тренчин состоялся "СПОРТ ФЕСТИВАЛЬ СЛОВАКИЯ"

    8 декабря в словацком городе Тренчин состоялся «СПОРТ ФЕСТИВАЛЬ СЛОВАКИЯ» (SPORT FESTIVAL SLOVAKIA). В рамках фестиваля были представлены разные неолимпийские виды спорта.



    Пауэрлифтинг, армреслинг, фитнес, ММА (бои без правил) и другие. Главным турниром как и в прошлом году был финал Центрально-европейского кубка стронгменов (до 2011 года Чехо-словако-польский кубок).


    В 2012 году после присоединения Карпатской лиги сильных людей название «Чехо-словако-польский кубок» изменили на «Центрально-европейский кубок». Из девяти этапов кубка первый прошёл в Черновцах и был организован самым сильным человеком Украины, членом КЛСЛ Константином Ильиным. Кроме Словакии, Чехии, Польши и Украины в этапах кубка приняли участие стронгмены из Словении, Сербии, Болгарии, Венгрии, Германии и Австрии. За звание самого сильного между собой боролись такие атлеты как Константин Ильин, поляки Криштоф Радзиковский и Матэуш Барон, самый сильный словак Бранислав Гольер и чешский гигант Ян Шалата.


    В финальном турнире отчаянная схватка проходила между Ильиным и Бароном. Поле первых четырёх упражнений Костя проигрывал Матэушу уже 7,5 балов. В пятом упражнении ему удалось отыграть 7 балов, а в последних двух даже опередить поляка на 7,5 очков. Третьим стал австрияк Геральд Гшил. Константину удалось вернуть Матэушу долг с июня этого года в польском городе Раславицэ, где Матэуш Барон обошёл его.


    Победа или поражение Константина на завершающем турнире никак не влияли на окончательный результат Центрально-европейского кубка. До этого Ильин взял четыре раза первое место, один раз был вторым и дважды занял третье место из восьми турниров, что помогло ему еще до финала стать победителем кубка. Единственной неудачей Кости можно считать пятое место в чешских Теплицах. Но это можно списать на усталость. В течении трёх месяцев Ильин принял участие в 12 турнирах от Владивостока и китайского Шанхая до Болгарии и Литвы. Победа Константина Ильина – это также большой успех Карпатской лиги сильных людей.


    Результаты Центрально-европейского кубка:


    1. Константин Ильин (Украина);


    2. Бранислав Голер (Словакия);


    3. Лукаш Свобода (Чехия).






    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
    16.jpg
    17.jpg
    18.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Найсильніший --- Іван ГРИГОРОВСЬКИЙ !!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Найсильніший --- Іван ГРИГОРОВСЬКИЙ !!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Найсильніший --- Іван ГРИГОРОВСЬКИЙ !!!!!!!