ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Услуги для мужчин в салонах Fast Line Studio

    28 апреля 2024 воскресенье
    577 переглядів

    Еще несколько лет назад мужчины стремились всеми способами избавиться от растительности на лице, считая ее непопулярной и некрасивой. Сейчас, наоборот, борода превратилась в тренд. Появляется все больше видов и форм, соответствующих как повседневному, так и деловому стилю. Можно выбрать оптимальный вариант по типу внешности, форме лица.

    Чтобы борода смотрелась аккуратной и красивой, ее нужно периодически подстригать. Лучше не делать этого самому, ведь можно получить обратный результат. Опытные мастера в салонах сети Fast Line Studio предлагают сэкономить время, заказав комплексную стрижку. Это хорошая возможность привести себя в порядок быстро, качественно и недорого.

    Fast Line Studio , франшиза салона красоты, стрижка бороды в Киеве

    Какой вариант выбрать

    Внешность важна для современного мужчины, ведь каждая составляющая образа является визитной карточкой, подчеркивает характер и предпочтения. Стрижка бороды в Киеве в салонах сети Fast Line Studio – популярная услуга, которая пользуется спросом среди мужчин разного возраста и рода занятий. Чтобы выглядеть на все сто, нужно правильно подобрать форму. Здесь учитывают как особенности лица, так и особенности роста волос, прочие характеристики.

    Чаще всего руководствуются именно первым критерием. Выбор бороды по форме лица считается самым эффективным среди других способов. Это позволит подчеркнуть естественную красоту, сделать на ней акцент. Немаловажное значение имеет также длина, здесь лучше руководствоваться ростом человека. Низким мужчинам не идет большая борода, она визуально еще «срезает» несколько сантиметров. Высоким можно выбирать какую угодно.

    Не у всех волосы на лице растут так, как хочется. У одних они появляются только на щеках, у других – на подбородке. Поэтому важно выбирать форму, которую действительно получится отрастить. Нужно учитывать, что отдельные разновидности требуют более тщательного ухода. Например, густая борода вместе с усами и бакенбардами должна смотреться аккуратно – при правильном подстригании ее носят как часть модного стиля.

    Выбор по форме лица

    Как уже писалось выше, это основной критерий, которым руководствуются желающие отрастить бороду. Рассмотрим, как подбирать в зависимости от формы лица:

    • круглое. Оптимальным вариантом станет трапециевидная борода, она сделает лицо визуально длиннее. Некоторые стилисты рекомендуют отдать предпочтение шкиперской или эспаньолке;
    • овальное. Можно выбирать любые формы и разновидности. Если хочется выглядеть оригинально и эксцентрично, стоит остановить выбор, например, на широкой с усами и бакенбардами. Главное, чтобы она смотрелась максимально естественно;
    • квадратное. Смягчить рубленые, угловатые черты лица поможет щетина. Стоит предпочесть короткую бороду, подойдет и округлая, но нужно помнить, что последняя требует тщательного ухода;
    • треугольное. Если лицо сужается к низу, на нем будет хорошо смотреться классическая или круглая борода.

    Скрупулезно выбирают форму и обладатели удлиненных лиц. В этом случае стоит избегать ретродизайн, так как он добавит неприглядной длины. Выбрать подходящий вариант поможет мастер-стилист. Здесь все зависит не только от пожеланий, но и от особенностей внешности, стиля одежды, роста и густоты волос.

    Обратиться к опытному мастеру

    Салоны сети Fast Line Studio предлагают сеты услуг, то есть одновременное обслуживание в несколько пар рук. Это возможность привести в порядок волосы и ногти быстрее, чем обычно. На аппаратный маникюр распространяется гарантия, поэтому не стоит беспокоиться о безопасности. Салоны сети находятся в Киеве в Соломенском районе и Голосеево, имеют необходимое оборудование для сетов.

    Fast Line Studio предлагает также франшизу салона красоты для желающих начать перспективный бизнес и получить полную поддержку. Компании требуются парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и педикюра, администраторы, специалисты call-центра. Это возможность работать в приятной команде профессионалов, постоянно развиваться и иметь стабильно высокий доход.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору