ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Участковый милиционер пытался выйти с ужгородцами на одну дорогу

    30 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    Майором милиции Иван Михайлович Трофил на прямой связи

    На днях состоялась «прямая телефонная линия» с начальником участковых инспекторов милиции Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области майором милиции Иваном Михайловичем Трофилом.


    Это первая прямая телефонная беседа жителей областного центра с главой местных участковых, с момента его назначения на должность.

    В течение часа горожане могли задать интересующие их вопросы и получить ответы на них, а также высказать свое мнение о деятельности ужгородской милиции.

    К Ивану Михайловичу ужгородцы обращались с различными вопросами. Местные жители жаловались на соседей, как, например, Наталия, которая обратилась с просьбой принять соответствующие меры к их соседу, который систематически употребляет алкогольные напитки, приводит в квартиру подозрительных лиц и устраивает с ними пирушки. Иван Михайлович сразу поручил участковым инспекторам, которые обслуживают эту территорию провести проверку.

    Сообщалось также о совершении краж. Так Василий сообщил, что у него со двора несколько дней назад исчезли 2 металлические трубы. Майор милиции пообещал направить к мужчине участкового и разобраться с этим.

    Поскольку продолжается месячник добровольной сдачи оружия, Михаил позвонил с вопросом о порядке регистрации оружия. Начальник участковых инспекторов ужгородской милиции посоветовал подойти в горотдел в разрешительную систему для уточнения порядка сдачи и регистрации оружия.

    На все вопросы руководитель участковых инспекторов ужгородской милиции дал обоснованные и исчерпывающие ответы.

    Общаясь с ужгородцями, майор милиции Иван Трофил отметил необходимость построения крепких взаимоотношений между общественностью и работниками милиции.

    - Ведь, убежден, только доверие населения будет способствовать повышению эффективности работы правоохранителей.



    Людмила Феер,
    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору