ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Светит 5 лет: В Закарпатье переселенец-рэпер жестко "ответил" на замечания о русском (ВИДЕО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    612 переглядів
    Языковые разборки: В Закарпатье харьковский Рэпер отгамселил местного жителя

    В Мукачево переселенец из Харькова избил местного жителя из-за замечания относительно русского языка. Дело с обвинительным актом уже направлено в суд. Фигуранту грозит до пяти лет ограничения свободы, - сообщила пресс-служба Нацполиции в Закарпатской области.

    Инцидент произошел 11 июня на улице Духновича. На место происшествия выезжали наряд полиции и следственно-оперативная группа, которые установили, что между мужчинами возник конфликт из-за того, что мукачевец сделал замечание прохожему из-за языка, на котором он общается. Мужчину это возмутило - и он избил потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия.

    Злоумышленником оказался 29-летний харьковчанин, который временно проживает в райцентре. Ему сообщили о подозрении в преступлении по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство.

    Позже стало известно, что нападавшим оказался рэпер Владислав Касьянов. Мужчина родился в июне 1994 года в Мерефе. С восьмого класса пошел в техникум учиться на автослесаря и записывал русскоязычный рэп под псевдонимом Влад Кэш, - сообщают СМИ.

     

     

     

    Ранее во Львове случился очередной языковой скандал из-за подростка-одессита.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору