ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно, что Дзиндзя угнал бульдозер, отобрав ключи у водителя (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Видеоролик фиксирует противоправные действия журналиста

    Появилось видео подтверждения причастности журналиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзи к захвату бульдозера, с помощью которого, 30 ноября, активисты Майдана штурмовали Администрацию Президента.

    Видеоролик, размещенный в Интернете, четко фиксирует противоправные действия журналиста. В частности, Дзиндзя в окружении неизвестных мужчин, подошел сперва к сотруднику ГАИ на улице Банковой, обругал его матерными словами и смел с дороги заграждения для проезда бульдозера. Дзиндзя пригрозил инспектору: «Еще раз поставишь, будешь нести ответственность. Понятно?». После этого, журналист продолжил убирать с дороги заградительные конусы, бросив в адрес гаишника: «Хочешь что-то сказать? Так иди на … отсюда!»

    Следующий фрагмент видеозаписи четко фиксирует, как журналист «Дорожного контроля» уговаривает водителя бульдозера сесть за руль и двигаться в сторону Банковой.

    Оторопевший водитель отвечает толпе, под предводительством Дзиндзи: «Я на работе, оно мне надо? Меня же посадят!». В Ответ Дзиндзя отвечает: «Кто тебя посадит? Власти уже нет! Ты видел хоть одного «беркутовца»? Короче оставляй и все». В ответ, окруженный толпой водитель, заявил: «Флаги вешайте, и пусть стоит мирно».

    После этого молодые люди взобрались на бульдозер и привязали к нему флаги ЕС. А сам Дзиндзя вырвал из рук водителя ключи, после чего кто-то сел за руль. Бульдозер завели. Он тронулся с места. Но путь ему перекрыл автомобиль сотрудника ГАИ. Дзындзя вновь начал оскорблять милиционера с требованием, чтобы тот освободил проезд. В этот момент, водитель захваченного бульдозера попытался усмирить толпу. Он кричал: «Отдайте ключи. Я ведь такой же человек, как и вы!», на что Дзындзя ему отвечал: «Я не брал твоих ключей. Давай, проверим».

    Как известно, при попытке штурма Банковой 1 декабря, протестующие задействовали бульдозер. В результате телесные повреждения получило несколько работников «Беркута», которые отбивали атаку. Одного из них прижало ковшом бульдозера к ограждению, в результате чего правоохранитель потерял сознание и был госпитализирован.

    Активиста «Дорожного контроля» Андрея Дзиндзя задержали 5 декабря вечером. Его и других провокаторов суд арестовал на два месяца.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почему подобные видео с майдана не показывают ВВС, CNN, опозиционные украинские телеканалы. Это еще одно доказательство того, что все акции на майдане заранее спланированы определенными силами. По телевидению мы слышим про какие то "самоорганизации" народа. Бред! ЛЮДИ не будьте дураками, ВАС используют в своих корысных целях определенные политики. Ведь кому то на руку хаос и разруха в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если это правда
    2 месяца за угон и провокации - мало!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повесить на майдане и написать так буде с каждым!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дзиндзя-гузиця чмошник карліковий

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такие-же бандеровские мудаки из"Сволоты"на Театральной пытаются подбить народ к заварушкам считая Закарпатцев стадом которым можно манипулировать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наглоє біндєрівське чмо. На кол цього пітуха. Яби на місці мента йому всі зуби вибив дубінкою.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нехай посадять того мудака і завафлять