ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

SOS! Потерял память?: В Закарпатье семья уже два года ищет любимого отца (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Закарпатье еще с 2017 года разыскивают человека, который ушел и так и не вернулся

    Пенсионер пошел пешком в сторону пгт. Межгорье и не вернулся и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.
    Межгорным ОП Хустского ОП ГУНП в Закарпатской области разыскивается без вести пропавший гражданин Ринсевич Николай Александрович, 1943 года рождения, житель г. Обухов Киевской области, который 30.05.2017 года, находясь на отдыхе в санатории «Верховина» в с. Сойми, у 11.00 пошел пешком в сторону пгт. Межгорье и не вернулся и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.
    Приметы: на вид 70-75 лет, рост 165-170 см., Худой телосложения, волосы седые, волнистые длиной около 5-10 см.
    Был одет: джинсы светло-синего цвета, которые к моменту исчезновения ниже колен были загрязнены глиной, весенняя куртка светло горчичного цвета, может иметь неопрятный вид.
    Пропавший Ринсевич Н.А. может иметь психические расстройства и частичную потерю памяти, при встрече даже с незнакомыми сам начинает диалог причем со слов очевидцев хвастается состоятельным положением, льготным удостоверением личности пострадавшей в результате аварии на ЧАЭС выданное на его имя.
    В случае получения любой информации (контактные данные, место проживания) просим сообщить в личные сообщения соцсети "Фейсбук" или по тел. (03146) 2-10-90, на горячую линию 102, или по адресу: 90000, Закарпатская область пгт. Межгорье ул. Воссоединения №1, сообщил Межгорское отделение полиции.

     

    Читайте также: Раскрыта крупная коррупционная схема: Возле Закарпатья спецназ арестовал сразу 16 пограничников (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору