ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Система социальных скидок сэкономит ужгородцу только 1000 грн. в год

    27 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    Более 120 предприятий Ужгорода стали участниками «Единой карты»

    Уже с октября-месяца жители Ужгорода получат возможность пользоваться Системой социальных скидок «Единая карта», предусматривающая дисконт от 3 до 20% на различные товары и услуги.


    Более 120 предприятий города стали участниками системы «Единой карты» и готовы предоставлять существенные скидки малообеспеченным семьям в приобретении необходимых вещей. Около 6000 граждан города смогут экономить от 1000 грн. и более в год.



    Сейчас готовятся специальные каталоги с перечнем всех торговых точек и заведений сферы услуг Ужгорода, принимающих "Единую карту" (с указанием адреса, группы товаров и услуг, размер скидок на них).

    Потом начнется выдача дисконтных карт малообеспеченным семьям.

    "Наши волонтеры за пару месяцев обошли около 1000 предприятий города, чтобы рассказать бизнесу о преимуществах такого социального шага и привлечь к участию в Системе социальных скидок, - рассказывает Александр Коваль, руководитель проекта в Ужгороде .-- Ведь это хорошая возможность привлечь внимание новых клиентов , сформировать потенциальную сеть, быстрее развивать свою торговую марку и бренд, существенно сэкономить рекламный бюджет и т.д.

    Мебель, оргтехника, одежда, обувь, автозапчасти, продукты питания, нотариальные услуги и т.д. - скоро станут для ужгородцев существенно дешевле. Иногда бизнес не учитывает потребностей малоимущих слоев населения, вместе с тем, эта категория граждан может стать активной покупательской группой. Это прямой контакт с потребителем".

    Отдельные фирмы предлагают также скидки до 50%. По словам Александра Коваля, в Систему привлечены не только магазины и фирмы, предлагающие товары первой необходимости, заключены соглашения с такими организациями, как театр и кино. Туристические фирмы и фирмы по организации праздников также откликнулись на предложение проекта.

    Приобщиться к проекту в Ужгороде можно по телефону 44-02-28.

    Реализация проекта в г. Ужгороде осуществляется Молодежным информационным центром в партнерстве с Фондом имени князей-благотворителей Острожских при поддержке Консорциума МБФ "Фонд развития Карпатского Еврорегиона" Карпатский фонд "и Антикризисной гуманитарной программы Международного фонда "Возрождение".

    Система социальных скидок в рамках проекта уже действует в Ровенской области, Одессе, происходит подписание договоров о предоставлении скидок в Черновцах и Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не пойму в чем подвох. Погорелов то как деньги с этого поимеет?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ГАИ тоже участвует в проекте?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То что откликнулись туристические фирмы-это здорово -наконец-то наши малоимущие поедут отдохнут на Бали или хотя бы на Сардинию. Фирмы по оганизации праздников- это тоже им жизненно необходимо. Слава очередному пиар- проекту.