Сенсационное поражение "Динамо" от "Карпат" - 0:1 (ВИДЕО)

Карпаты - Динамо - 1:0

Львовские "Карпаты" обыграли на своем поле "Динамо", давая, тем самым, шанс "Шахтеру" уйти в отрыв.

Сенсационная победа "Закарпатья" над киевским "Динамо" (ФОТО, ВИДЕО)

Киевляне прибыли во Львове в ослабленном составе. Из-за травм остались в столице Эль-Каддури, Хачериди, Нинкович и Шевченко. Насколько это сказалось на игре команды? Вопрос – к Валерию Газзаеву. Хотя, если говорить об игре, то следует отметить слабую игру крайних защитников "Динамо" - Маграо и Данило, которые не могли справиться со своими львовскими визави – Кополовцом и Кожановым.

Ключевым же моментом встречи стал выход на поле Романа Зозули, который еще в первом тайме заменил Гиоане. Молодой форвард "Динамо" провел на поле несколько минут, умудрившись получить за это время две желтые карточки. Вторую – за падение в штрафной после выхода один на один с голкипером "Карпат" Андреем Тлумаком.

Реализоваться хозяева смогли уже после перерыва.

На 62-й минуте "Карпатам" удалось провести быструю атаку. Кожанов прострелил с правого фланга, Батиста ворвался в штрафную, обработал мяч и в борьбе с Юссуфом пробил в ближний угол – 1:0.