ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Санаторий "Кришталеве джерело" - одна из лучших лечебниц Карпат

    27 апреля 2024 суббота
    90 переглядів
    В Закарпатье "Кришталеве джерело" - это отдых и лечение

    Карпаты это не только место для отдыха, но и одно из наилучших мест для общего оздоровления всего организма. Здесь расположены мощные медицинские базы санаториев, минеральные источники, чистый воздух. В санаториях Карпат лечат различные заболевания...


    На сегодняшний день нам известно 400 источников минеральной воды, это как природные источники, так и скважины с минеральными водами с разнообразным химическим составом. Именно углекислые и гидро-карбонатно-хлоридные натриевые минеральные воды являются главным лечебным фактором Закарпатского региона.

    В Украине санаторно-курортное лечение становится все популярнее, услуги санаторно-курортного лечения пользуются широким спросом. Лечебно-оздоровительные санатории Украины уникальны и неповторимы и это составляет их ценность. Санаторное лечение в Украине имеет разнообразные направления.

    Санаторий "Кришталеве джерело" является одной из лучших лечебниц Карпат. Здешние специалисты излечат болезни органов пищеварения (болезни желудка, кишечника, печени, желчевыводящих путей, поджелудочной железы), болезни мочеполовой системы, болезни эндокринной системы и нарушения обмена веществ, болезни органов дыхания (хронические и неспецифические болезни легких) и др.

    Санаторий "Кришталеве джерело" обладает лечебной базой с современным оборудованием. Применяется: бальнеотерапия, водолечение, теплолечение, светолечение, озокеритотерапия, электротерапия, психотерапия, фитотерапия, аромотерапия, ингаляции. Основным фактором в лечении является лечебная минеральная вода "Лужанская 12" тип «Боржоми» - углекислая, борная, средней минерализации, гидрокарбонатно-натриевая, слабокислая.

    Свежий воздух, с большим содержанием озона, экологически чистая зона юго-западной части Закарпатской области, в 6 км от города Свалява - это санаторий "Кришталеве джерело". Санаторий расположен на высоте 280 метров над уровнем моря и окружен хвойными и лиственными лесами, горами, недалеко протекает речка Пиня.

    В таких условиях лечение обязательно пойдет на пользу.

    Наш сайт www.djerelo.com.ua
    Свяжитесь с нами:
    с. Солочин, Закарпатська обл., Свалявський р-н
    Тел/факс:(03133) 32437
    Факс: (03133) 32437
    [email protected]

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору