ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция обнародовала видео столкновений блокадников и "титушек" (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    98 переглядів
    "Титушки" были в медицинских масках. Блокадники победили в схватке

    Во время столкновений между блокадниками и "титушками" на железнодорожной станции "Кривой Торец" на Донбассе в ход пошли бензопила и ружье. Стороны конфликта бросали друг в друга камни и били друг друга палками.



    На видео видно, что "титушки" были в медицинских масках. Блокадники победили в схватке, когда один из них взял ружье и выстрелил вверх. После этого "титушки" начали убегать.


    "Большая просьба к тем, кто блокирует поезда, деблокадникам, контрблокадникам и просто аферистам - кончай разыгрывать спектакли. Нанимать титушек и бойцов с обеих сторон. Применять оружие и бензопилы", - написал в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков, комментируя видео.


    По его словам, уголовные дела будут открыты и против тех, кто бегал в хирургических масках, и против тех, кто применял охотничье оружие с нарушением украинского законодательства.


    2017 02 28 Перегон Кривой Торец блокада . Революционеры уничтожают контрреволюционеров, потом друг друга, потом их уничтожают другие рвущиеся к власти.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Итак, Надежда Савченко побывала в ДНР. ЕЕ поездка не увенчалась каким-то успехом или договоренностями.На итоговой пресс-конференции Надежда Савченко ничего не стала рассказывать о российских дивизиях, наводнивших ДНР, зато заявила журналистам: «Постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства».И уж еще больший шок в Киеве вызвало другое высказывание бывшей летчицы. Савченко сказала: «Лучше бы Украиной управлял Путин, а не Порошенко».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Депутат Верховной рады Антон Геращенко пошел еще дальше, Он решил возродить один из самых дорогостоящих украинских проектов времен премьерства Арсения Яценюка. Речь идет о строительстве стены на границе с Россией.Стоимость "Европейского вала" оценивалась в 200 миллионов долларов. В 2016 году на Украине начали расследовать разворовывание бюджетных средств через проект "Стена", а в январе этого года строительство остановили из-за прекращения финансирования.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Темнит геращенко.Вроде как штурм блокадников в полном разгаре,а он про стену рассказывает.Что-то тут не чисто.Хочет тоже виллу в Майами.Геращенко увидел как Сеня свой лярд баксов срубил, и решил повторить фокус.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Донбасс в Киеве называют оккупированным, но многие местные жители считают чужаками как раз украинских чиновников и силовиков. В ответ на это политики выдвигают самые разные идеи о способах украинизации населения юго-востока страны: обязать писать патриотические сочинения, ходить по улицам с украинским флагом, избивать до состояния безграничной любви, проводить этнические чистки. Впечатляющие детали сложившейся ситуации рассказал на днях мэр города Красногоровка Донецкой области (подконтрольная Киеву территория) Олег Ливанчук......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....По его словам, жители населенного пункта винят в начале вооруженного конфликта киевские власти, а в обстрелах города — украинских силовиков. «Есть здесь и проукраинские люди. На весь город тех, кто за Украину, я человек 50 знаю — из десяти тысяч. Вот мы на мероприятия собираемся — День вышиванки, День флага, другие государственные праздники. Человек десять могут взять флаги наши, символику нашу. Остальные — нет», — пожаловался градоначальник.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Он рассказал, что активно насаждает в городе «любовь к Украине» — в частности, приказал учителям в школах говорить исключительно на государственном языке, хотя сам общается на русском. Директоров учебных заведений обязал писать сочинения о любви к Украине. «Завуч одной из школ как-то квакать начала, что это из-за наших солдат их обстреливают. Потом она у меня отрабатывала: две недели ходила с [украинским] флагом. Все мероприятия она с флагом ходит. В итоге нервы у нее не выдержали — написала на увольнение, — похвастался Ливанчук....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Интересно, что человеконенавистнические откровения спокойно публикуют украинские СМИ — вероятно, ничего возмутительного в них они не видят. На фоне таких высказываний по-новому воспринимается и инцидент, произошедший в Красногоровке в конце декабря прошлого года. Тогда местные жители устроили самосуд над добровольцами из националистического батальона: подожгли баню, в которой заживо сгорели три боевика.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если граждане не хотят работать а жить за чужой счёт то чуда не будет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо стену построить вокруг Рады, а второе кольцо - вокруг Киева.
    И украинцы сами спокойно разберутся во всех проблемах.
    Главное - не выпускать из-за стены наемных ЦРУшников.