ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье продают наркотики прямо в магазине... из-под прилавка

    28 апреля 2024 воскресенье
    41 переглядів
    Закарпатская милиция задержала продавца наркотиков в магазине

    Оперативная информация о том, что в одном из помещений Виноградова чувствуется подозрительный резкий запах ацетона, поступило в дежурную часть райотдела ГУ МВД.

    Заместитель начальника этого подразделения милиции Игорь Бигори направил по указанному адресу участковых инспекторов, которым поручил тщательно проверить этот факт. Гражданин, который проживал по этому адресу, «шерифы», как оказалось, хорошо знали. Это был 28-летний Борис (назовем его так). За «наркоту» в свое время он уже побывал в местах не очень отдаленных.

    Борис встретил стражей порядка настороженно. Конечно, радоваться появлению людей в форме юнцу было нечего. Во время осмотра его дома сотрудники милиции обнаружили и изъяли шприц с экстракционным опием и маковую соломку.Выяснилось, что после «отсидки» хозяин никак не мог порвать с дурман-зельем. Незаметно от людских глаз парень выращивал на огороде мак, сам изготавливал опиум. По этому факту возбудили уголовное дело.

    А через два дня произошло еще одно задержание любителей «уколоться и забыться». Виноградовские участковые осуществляли патрулирование ночного города. Проходя мимо стадиона, милиционеры услышали какие-то странные звуки со стороны недостроя. «Шериф» решили осмотреть помещения. Спрятавшись от посторонних, трое местных парней через самодельное устройство «кайфували» наркотическим препаратом. В дурмане они не смогли даже отреагировать на неожиданное появление участковых. Всех троих задержали.

    Работники милиции установили: «наркоту» им реализовал 19-летний продавец одного из местных магазинов. Выяснить все обстоятельства этой истории руководитель общественного блока Игорь Бигори поручил начальнику участковых инспекторов Юрию Бигар и его подопечным Виталию Шептицкому, Виктору Бигори, Игорю и Сергею Манойленко, которые пошли на встречу с продавцом.

    Как всегда, кроме привычного товара, молодой человек имел под прилавком для реализации дурман-зелье. На его рабочем месте и в карманах одежды обнаружили расфасованные пакетики с марихуаной. «Наркоту» нашли также в доме горе-продавца. Как и в предыдущем случае, по этому факту возбуждено уголовное дело. Продолжается следствие.



    На автовокзале задержали женщину из Берегова с маковой соломкой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору