ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье милиционеры задержали жестокого убийцу бомжа

    27 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    В Ужгородском районе убили бомжа

    Недавно жители Ужгородского района обнаружили на пустыре между новостройками изуродованное тело мужчины. Многочисленные телесные повреждения убедительно свидетельствовали, что смерть несчастного была насильственной...


    Перепуганные люди сообщили о страшной находке в райотдел милиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа во главе с начальником Ужгородского РО УМВД Виталием Шимоняк, начальником уголовного розыска райотдела Анатолием Маровтием. На помощь коллегам прибыли следователи из областного управления уголовного розыска.

    Убитым оказался 42-летний Борис. Мужчина был зарегистрирован в одном из соседних с областным центром населенных пунктов, но постоянного места жительства не имел, перебивался случайными заработками.

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com начальник ОУР Ужгородского РО УМВД майор Анатолий Маровтий, раскрыли милиционеры этот кровавое преступление в течение двух суток. По подозрению в совершении преднамеренного убийства сотрудники уголовного розыска задержали 38-летнего местного жителя Владимира. Последний, конечно, сначала отпирался, но в конце концов, признался, что это он взял грех на душу.

    Владимир имел когда-то хорошую государственную работу, однако в последнее время смыслом его жизни стала водка. А когда ум омрачен "зеленым змием", умного из этого выходит мало. Вот и в тот роковой вечер Владимир тоже немало выпил. Около 23 часов, возвращаясь домой, встретил на пустыре неподалеку своей новостройки упомянутого Бориса. Тот на свою беду нос какой-то пакет. В пьяной голове Владимира мелькнула мысль, что «бомж» мог его обокрасть. Догнав невинного человека (в сумке, как выяснится позже, он нес какие-то собственные вещи), пьяный приказал ему показать содержимое пакета. Далее набросился на беднягу с кулаками. Однако извергу этого, видимо, оказалось мало. Сбегав домой, он схватил металлическую кочергу и продолжил уже ею бить свою жертву. Далее добивал потерпевшего деревянной палкой. Сколько времени длилась эта кровавая экзекуция, неизвестно, однако на следующее утро Бориса нашли уже мертвым.

    По факту умышленного убийства милиция возбудила уголовное дело, подозреваемый в совершении кровавого преступления арестованы. На вопрос правоохранителей, почему лишил жизни человека, Владимир, протрезвев, только руками развел, мол: пьяный был ...

    Владимир Павлюх

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору