ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милла Йовович снялась полностью обнаженной (фото)

    27 апреля 2024 суббота
    155 переглядів
    Фото, на которых Мила Йовович предстает абсолютно голой

    На прошлой неделе на экраны по всему миру вышла картина «Идеальный побег» – первая громкая роль Миллы Йовович после череды возвращений в «Обитель зла». Не будет преувеличением сказать, что за последние семь лет незабвенная Лилу из «Пятого элемента» занималась в основном борьбой с зомби и делала это успешно.

    Однако теперь пришло время немного сменить сферу деятельности, и для этой цели она снялась в пляжном триллере, которым и является «Идеальный побег».

    Чтобы несколько подстегнуть интерес к картине и собственной персоне, актриса в кои-то веки снялась совершенно обнаженной – ее фотосессия вышла в новом номере журнала Purple Magazine. В сети случился фурор – мало кто ожидал, что родившая два года назад тридцатитрехлетняя актриса выглядит так… ну, в общем, понятно как. Восторгам поклонников нет предела, злопыхатели краснеют, а мы с особенным трепетом продолжаем ждать «Азазеля», которого который год пытается снять супруг актрисы Пол Андерсон.


    Известный фотограф Марио Сорренти снял ее в черно-белой фотосессии.

    "Все было очень красиво и интимно, - прокомментировала откровенную фотосессию Мила. - Создавалось такое впечатление, что мы сочиняем песню или поэму этими фотографиями. Я была полноценной частью процесса создания этих снимков. Раньше я была моделью, а кто-то фотографом. Но в этот раз была синергия. Мы помогали друг другу выражать себя. Мы с Марио давние друзья, поэтому мне было очень комфортно позировать для него. Он - друг, которому я абсолютно и полностью доверяю".

    208.jpg

    576.jpg

    milla_jovovich.jpg

    milla_jovovich1.jpg

    milla_jovovich2.jpg

    milla_jovovich3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору