ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Махинации Ужгородского горсовета по Славянской набережной: дело уже в суде

    28 апреля 2024 воскресенье
    734 переглядів
    В Закарпатье будут судить начальника управления Ужгородского горсовета

    Главный архитектор Ужгорода Боршовський наладил противоправный механизм изменения целевого назначения земли бывшего промышленного предприятия, что позволяло владельцу создать условия для ее выгодной реализации в будущем. Речь идет об участке на Славянской набережной в Ужгороде.

    Чиновник внес ложные сведения в ряд документов при разработке градостроительной документации. Кроме этого согласовал проект изменения целевого назначения земли. Согласно данным генплана города и детального плана территории, этот участок расположен в зоне промышленных предприятий и является территорией производственной застройки, что делало невозможным проведение там строительства комплекса многоквартирных жилых домов.
    Такие противоправные действия непосредственно повлияли на финансовую и рыночную привлекательность упомянутого земельного участка и создали условия для его застройки многоквартирным домом.

    Обвинительный акт в отношении начальника управления Ужгородского горсовета по факту внесения заведомо ложных сведений в официальные документы уже направлен в суд.

     

    1,75 га земли в Ужгородском районе намутил себе адвокат-комбинатор

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору