ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кубок Закарпатской лиги КВН выиграла «Безумная Молодежь»

    28 апреля 2024 воскресенье
    53 переглядів
    «Безумная Молодежь» была самой лучшей в борьбе за Кубок Закарпатской лиги КВН

    19 сентября в зале ПАДИЮН было по-КВНовски жарко. Команды «Восьмиклассница» (МГУ), «хватило НЕ фантазии» (МГУ), «Оригами» (исторический ф-т УжНУ), «Dusi-free» (географический ф-т УжНУ), «Вход в сменной обуви» (гимназия) , «Безумная Молодежь» (МГУ), «Выфильтикультяпистые» и «Louis de Funès» соревновались за Кубок Закарпатской лиги КВН.


    Открывали игру новоиспеченные чемпионы Лиги - команда "FOOFICK II". Они же объявили старт конкурсной игре Кубка.

    Сборные сыграли так называемую "яичницу" (одно общее поздравление), продемонстрировали скорость мысли, остроумие и изобретательность в "разминке" и показали "фристайл".

    "Яичницу" начали "БУМовцы": "мама, почти, не ту таблетку утром выпила", "Выфильтикультяпистые" показали как нетрезвая дочь возвращается домой, "Восьмиклассница": "Родина-семья - это две семьи", "Оригами" - это команда , "которая дает больше", "Dusi-free" показали "такси юмора", "хватило НЕ фантазии" побывали в кафе ("у меня сердечко - меня любят. А у меня цветы - меня ценят. Чори:" А мне кто хочет ");" ВУЗВ "решили высказать все, что накипело за 12 лет в КВНе, а" Louis de Funès "на" яичницу "не успели.

    Приз за лучший ответ в "разминке" получили ребята из "Dusi-free".

    "Фристайл" запомнился усиленным составом "ВУЗВ" (пообещали, что в следующий раз выйдут с президентом ... Закарпатской Лиги КВН); раскрытием тайны "баскетбольного мяча под резиновой шапочкой" в "Восьмиклассницы" (порадовали верностью своему стилю игры и убедили: "Вам же всем в школе нравилась восьмиклассница. Спасибо за сезон!"), колоритными образами и отбивки в "Оригами"; одиноким поэтом (пообещал: "Я вас сегодня добью"), фразой "Любите КВН так, как Ужгород любит Мукачево ", финалкою, которую учили 5 лет (" Прощай ЗЛ! ") от" хватило НЕ фантазии "; ярким видеороликом" Что случилось с ветеранами КВНа ", оживленным конферансом от" Выфильтикультяпистых "; динамичным выступлением," самой бедной в мире школой " ("Открываем Свои ладошки и записываем. За линию жизни не заходит") и попыткой отрепетированный танца от "Dusi-free"; чем "БУМ" у главного редактора ЗЛ побывали, как пели финалку (на уровне жюри, "глаза в глаза ");" Мисс Тулузой-87 "и внимательными к тавтологии образами сестры Ребекки, жандарма Пьера, Фантомаса и" номера кету "(горбуна, Анастасии Квазимодинои) от" Louis de Funès ".

    Кроме конкурсной программы Кубка, традиционно подвели итоги сезона и наградили победителей в 4 номинациях.

    Так, лучшим актером был признан Александра Свергуна ("FOOFICK II", "Louis de Funès", "Тяп-Ляп"), а лучшей актрисой - Кристину Гапонюк ("коллега", Львов). Рудольф Билак ("БУМ", Мукачево) стал лучшим капитаном. "Командой-открытием сезона" назвали мукачевскую "Восьмиклассницу". Все победители получили почетные дипломы и призы от спонсоров - спортивного магазина "КАНТ" и магазина компьютерной техники "МКТ". А Кубок Закарпатской лиги КВН сезона 2010-2011 судьи отдали мукачевской команде "Безумная Молодежь". Ребята получили не только хороший кубок (ручной работы), но и приз от партии "УДАР Виталия Кличко".

    Что же, 14 игровой сезон завершен. И расстраиваться не стоит - КВНовского "межсезонье" будет недолгим. Совсем скоро в Затоку на Всеукраинский фестиваль детских и юношеских команд КВН "Шутка-птица-2011" и на фест взрослых команд "Жемчужина у моря-2011" Закарпатье отправляет лучшие команды лиги.

    А уже в октябре стартует новый сезон. Так, сторонники КВНа, веселья следите за новостями на нашем сайте и готовьтесь к юбилейному, 15 сезону.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору