ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Клиника „Натадент” предлагает современную систему отбеливания зубов

    30 апреля 2024 вторник
    70 переглядів
    В ужгородской клинике „Натадент” есть несколько вариантов отбеливания зубов

    Если подходить к отбеливанию зубов предельно эгоистично с точки зрения пациента, то эта процедура должна быть не только краткой, но и эффективной, безболезненной, а также безопасной. Возможно ли это? Как ни странно, да. Но в этом случае Вам придется воспользоваться услугами специалистов по эстетической стоматологии.

    В ужгородской клинике „Натадент” есть несколько вариантов отбеливания , в зависимости от пожеланий клиента. Врач- стоматолог проконсультирует Вас по всем видам и подберет самый приемлемый для Вас вариант.

    Самая современная система отбеливания BT COOL. Мощные светодиоды позволяют эффективно отбелить зубы за один-два сеанса по 30 минут. Процедура отбеливания полностью безвредна для эмали зубов и дает стабильный и длительный результат.

    Механическое (микроабразивное) удаление пятен заключается в лечении поверхностных пигментаций с помощью микроистончения эмали. Альтернативным методом в данном случае служит химический метод удаления поверхностного слоя эмали с его дальнейшим возмещением и/или защитой. Абразивное удаление пятен показано при незначительной шероховатости поверхности зуба или наличия поверхностной пигментации, которую тяжело удалить другим способом.

    * «Домашнее отбеливание» обычно используется в качестве дополнения к профессиональному врачебному лечению. Этот способ также называется «безопасное ночное отбеливание». Рекомендуется использование перекиси карбамида в концентрации 10-20%. Отбеливание происходит под специальной защитной пластинкой. Этот метод наиболее универсален, т.к. сочетает в себе достаточную эффективность и безопасность. Его можно применять для отбеливания большинства известных пятен как врожденных, так и приобретенных. Удаление пятен этим способом требует постоянного контроля со стороны врача..
    * Осветление (коррекция окраски) депульпированных зубов проводится методом введения отбеливающего агента в полость зуба. Метод достаточно прост и весьма эффективен. Обычно предшествует ортопедическому лечению, т.е. восстановлению структуры зуба с помощью вкладок, коронок и т.д.
    * Комбинированные методы. В большинстве случаев врач посоветует использовать комбинированные методы. Невзирая на то, что в последнее время появились технологии отбеливания за одно посещение врача, во многих случаях стоматолог будет рекомендовать комплексное лечение, т.к. оно позволит добиться наилучшего результата.

    Для более детальной информации посетите сайт ужгородской клиники „Натадент” или обратитесь по адресу : г. Ужгород , пл. Корятовича, 21. Телефон : (0312) 61-31-02

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору