ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Китайцы откроют парк "Шоколадная страна чудес" (фоторепортаж)

    28 апреля 2024 воскресенье
    82 переглядів
    В Пекине создают "Шоколадный парк"

    В Пекине в начале 2010 года появится новый гастрономический аттракцион - "Шоколадный парк". Интерес к участию в его создании уже проявили шоколатье Бельгии, Швейцарии и Италии.

    Чарли Бакет из фильма "Чарли и шоколадная фабрика" наверняка позавидовал бы китайцам, которые вскоре смогут посетить настоящий шоколадный парк. Такой подарок для любителей сладкого сделают жителям и гостям Пекина городские власти.

    Поводом для открытия тематического шоколадного парка послужило растущее число китайцев-"шокоголиков". Уже в начале следующего года пекинцы смогут посетить шоколадную сказку, имитирующую волшебную фабрику из повести Роальда Даля.

    На территории "парка мечты", как уже окрестили объект китайские СМИ, можно будет найти Терракотовую армию, Великую китайскую стену, некоторые произведения мирового искусства - и все из настоящего шоколада.

    Парк будет расположен внутри ботанического сада Olympic Green, на территории которого находятся известный стадион Bird's Nest и центр Water Cube Aquatics, использовавшиеся в ходе Олимпийских игр в прошлом году. "Шоколадная фабрика" будет состоять из пяти крытых и двух открытых павильонов.

    "Наша шоколадная страна чудес будет выше всех ожиданий", - сказала Тина Ченг, главный менеджер компании, создающей парк. По ее словам, в проекте примут участие многие зарубежные бренды шоколада, включая компании из Бельгии и Швейцарии.

    В отличие от европейских стран, в Китае шоколад распространился совсем недавно, и местная молодежь лишь начинает пристращаться к заморскому лакомству. Однако, по словам экспертов, шоколадный рынок в Китае весьма перспективен, так как все больше людей обращают внимание на какао-бобовый десерт. Впрочем, можно ли будет полакомиться шоколадом в новом парке, создатели не уточняют. Логично предположить, что за откушенный кусочек от какого-нибудь экспоната предусмотрен штраф.



    Секс в парке и у всех на виду! (фото)



    2_398.jpg
    3_383.jpg
    4_306.jpg
    5_199.jpg
    6_119.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору