ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как стильно носить женский кардиган

    27 апреля 2024 суббота
    916 переглядів

    Отличие кардигана от других видов кофт — это V-образноый вырез горловины и застежка спереди по всей длине (пуговицы или молния). Такая особенность придает модели универсальность в создании нужного аутфита. Фасон может быть приталенный, прямой либо оверсайз. Так как для изготовления изделия чаще всего используют трикотаж, ангору, шерсть — силуэт кардигана выглядит более округлым и женственным. Эта модель кофты позволяет утеплиться в любое время года, а с наступлением холодов становится незаменимым атрибутом стильного образа каждой модницы.

    Стильные женские кардиганы

    Модные кардиганы 2023-2024

    Первое, на что следует обратить внимание — застежки. Как мы знаем, кардиганы могут застегиваться на пуговицы или молнию. Однако модные дизайнеры диктуют нам противоположную тенденцию и советуют обратить внимание на модели без застежек. Не исключен декор, но опять-таки, лучше выбирать лаконичный. Такие на первый взгляд «ограничения» помогают добиться невероятно легкого образа, без лишних деталей.

    Что касаемо длины, наиболее популярными остаются укороченные и удлиненные модели. Последние даже могут заменить пальто, если сшиты из плотных и теплых материалов.

    Женские кардиганы

    Цветовая гамма склоняется к нейтральным, базовым цветам. Кроме классического черного и белого, в моде серые, коричневые, бежевые, пастельные розовые, голубые, мятные оттенки.

    Как и с чем носить кардиган

    Кардиган женский всегда надевается уже поверх какой-то одежды, например, майки, футболки, рубашки. Многослойность — вот главный залог успешного аутфита.

    С чем носить короткий кардиган

    Короткая модель сможет визуально увеличить рост, поэтому ее советуют выбирать невысоким девушкам. Для повседневного образа добавляем джинсы, брюки высокой посадки. Офисный вариант можно разбавить рубашкой.

    С чем носить удлиненный кардиган

    Удлиненный кардиган подойдет под любой тип фигуры, более того, сможет мастерски скрыть ее недостатки. Как правило, такие модели сшиты из крупной вязки либо плотного трикотажа. Беспроигрышное сочетание будет с плотным денимом, кожей. Для более классического варианта — легкие платья, при этом кофту выбираем длиннее остального наряда. В рабочие будни отличным решением станет комбинация с брюками.

    Удлиненный кардиган

    С чем носить кардиган с пуговицами

    Женские модели кардигана с пуговицами, с одной стороны, почти винтажная вещь, а с другой — модная обновка сезона. Если такова присутствует в гардеробе — смело надевайте ее с джинсами, широкими, приталенными, моделями клёш. Интересный аутфит можно получить, комбинируя кардиган с кожаными шортами высокой посадки и юбками любой длины.

    Кардиган с пуговицами

    С чем носить оверсайз кардиган

    Кардиган такой модели универсален, что даёт возможность комбинировать его с различными элементами одежды. В качестве брюк подойдут прямые или джинсы клеш. Для более спортивного лука используем лосины. Если хочется больше женственности — создаем образ с юбкой. Это могут быть короткие варианты либо макси длина.

    С чем носить кардиган без рукавов

    Если хотите кардинально изменить свой look, обратите внимание на женский кардиган без рукавов. Такая модель добавит вашему аутфиту нотку новизны. Сочетайте с брюками, рубашкой или лонгсливом нейтральных оттенков в рабочие будни.

    С чем носить вязанный кардиган

    Кардиган крупной вязки идеально подойдет для осенних холодов. А крой оверсайз позволит его комбинировать с самыми разными элементами. Благодаря своему объему женский кардиган эффектно смотрится с джинсами скинни и брюками клеш. Первым слоем лучше использовать майки, футболки спокойных цветов.

    Вязаный кардиган

    Советы по комбинациям цветов

    Чтобы не перенасытить образ, лучше отдать предпочтение не броским, а пастельным цветам. Рассмотрит самые популярные из них.

    • Коричневый и производные от него оттенки: молочный и бежевый. Отлично сочетаются как между собой, так и с другими базовыми цветами. Например, бежевый длинный кардиган и сатиновое платье молочного цвета. Для спокойного лука можно подобрать все вещи в одинаковом оттенке. Если сама кофта с рисунком или орнаментом, остальная одежда может быть белой или черной.
    • Черный, серый, белый. Эти варианты не такие уж и скучные, как может показаться на первый взгляд. Беспроигрышно смотрятся с яркими футболками.
    • Розовый. Еще один популярный цвет в нынешнем сезоне. Комбинируем с белым, голубым, светлосерым.

    Для дополнения аутфита с кардиганом стоит отдать предпочтение небольшим сумкам. Не лишними будут массивные украшения: цепи, браслеты, кольца, объемные серьги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору