ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как и с чем носить спортивную обувь?

    28 апреля 2024 воскресенье
    40 переглядів
    Джинсы и спортивная обувь

     

     

    Современный быстрый ритм жизни диктует нам новые модные тенденции, которые помогают нам приспособиться к динамичной смене событий. Чтоб везде и во всем успевать, многие люди выбирают именно спортивную обувь, а вот как и с чем ее сочетать, мы вам и подскажем.

     

    Сочетание со штанами

     

    Самый очевидный вариант, куда одеть женские кроссовки - это, конечно же, спортивный зал. А значит, в сочетании с удобной одеждой для активных тренировок такая обувь будет выглядеть весьма удачно. Но не стоит забывать, что любимую пару можно сочетать еще с брюками, леггинсами, лосинами, шортами и другими вариантами.

    Одним из самых универсальных и популярных вариантов сочетания остаются джинсы и спортивная обувь. Главное правило - чтоб джинсы или брюки не закрывали вашу пару, иначе в такой комбинации нет смысла. Надевайте свои любимые бойфренды, скинни или классические брюки и добавляйте к ним суперстары или конверсы,  и вы определенно обратите на себя внимание!

    А вот под лосины или леггинсы лучше обувать сникерсы, которые значительно добавят вам роста и выгодно подчеркнут стройность ваших ног. Также, при правильном выборе цвета ваших кроссовок, вы сможете создать уникальный образ с очень интересным акцентом.

     

    Женственный образы

     

    Раньше считалось, что обувать под юбку или платье кроссовки - это моветон. Но сейчас многие модницы на собственном примере доказывают, что такое сочетание может быть не просто удобным, но и действительно стильным.

    Хотите  создать запоминающийся и неординарный образ? Тогда одевайте юбку-пачку, сочетая ее с кроссовками белого цвета. Большей романтичности вам придадут розовые, голубые и сиреневые оттенки. Белые пары также прекрасно сочетаются с юбкой-карандаш с геометрическим принтом, а если вы хотите создать оригинальный и экспериментальный образ, то доставайте из своего гардероба кожаную юбку. Если вы любите экспериментировать с фактурами, то под массивные кроссовки на танкетке одевайте нежные шифоновые юбки в пол.

    Смелым решением является комбинация “платье - спортивная обувь “. Самым демократичным и привычным вариантом будет сочетание платья спортивного кроя и кроссовок, тоже самое касается и туник-рубашек.

    Девушки высокого роста могут выбирать юбку выше колен и кеды удлиненной модели, а вот невысоким лучше выбирать длину миди и платформу.

     

    Верхняя одежда

     

    В холодное время года важно понимать, с какой верхней одеждой лучше комбинировать вашу любимую удобную обувь.

    В этом сезоне будет актуально носить классическое пальто прямого кроя, а яркую изюминку вашему образу могут добавить кроссовки разнообразных ярких оттенков.

    Прекрасно сочетаться с кроссами будет оверсайз пальто, а если вы дополните образ элегантным клатчем, то точно станете иконой стиля для многих своих знакомых. Если же вы хотите визуально вытянуть и удлинить ваш силуэт, то выбирайте сникерсы, которые стоит комбинировать с короткими меховыми жилетами и пакетами.

    К теплым дубленкам и объемным курткам стоит выбирать массивные модели обуви, при этом шарф нежного цвета немного сгладит возможную грузность такого образа.

     

    Поэтому, отправляясь в магазин обуви, покупайте себе кроссовки и пусть эта обувь станет для вас отличной частью вашего лука!

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору