ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Исполнение желаний в новогоднюю ночь

    27 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Чтоб сбылось желание - поможет ритуал

    Чего пожелать в новогоднюю ночь? Подумайте хорошенько! Парапсихолог Тереза Славович говорит, что просить можно что-то одно. А поможет в достижении мечты ритуал.

    – Лучшее время для ритуала – это 23.00 – 01.00, – говорит Тереза. Главное условие – сохранять хорошее настроение и оптимизм с самого утра. Вам понадобятся четыре предмета, олицетворяющие стихии. Их надо выложить на стол. Воздух может быть представлен пером. Вода – чашей с жидкостью. Земля – горсть грунта. Огонь – зажженная свеча (свечи надо взять разного цвета). Стихии присутствуют при любом ритуале.
    Любовь

    Предметы: красная свеча, бокал шампанского, небольшой лист бумаги.

    – Загадывать надо на незнакомого человека, – говорит Тереза. – На бумаге убористо напишите 7 характеристик вашего идеала и ваших будущих отношений. Укажите внешность, возраст, душевные и умственные качества, здоровье, род занятий, отношение к детям, как вы хотите жить с ним. Главное, чтобы загадывающий точно знал, чего хочет, и подробно представил себе это. Расписываемся и ставим дату. Осторожно поджигаем бумагу от пламени свечи – так, чтобы пепел не разлетелся. Пепел высыпаем в бокал шампанского и выпиваем.

    Богатство

    Предметы: 3 золотистые свечи, земля, щипцы, медные монеты, лист бумаги

    Все монеты, кроме одной, кладем на землю. Оставшуюся – перед собой. Пишем на бумаге 7 пунктов.

    – Важно указать, на что именно нужны деньги, – объясняет Тереза. – Щипцами берем монетку и раскаляем на пламени свечой. Горячей монетой ставим печать на бумаге. Листок запечатываем в конверт с золотым напылением. Конверт и свечи храним в теплом месте. В первое полнолуние после праздника ночью выходим на перекресток со стаканом вина, хлебом и конвертом. Ставим вино и хлеб на землю. Держим конверт и вспоминаем, чего хотели. Уходя, оставляем вино и хлеб. Ритуал повторяем в следующее полнолуние. Между полнолуниями зажигаем золотистые свечи на праздники. На третье полнолуние несем на перекресток вино и хлеб и там же сжигаем конверт на остатках трех свечей. Уходя, все оставляем на перекрестке.

    Здоровье

    Предметы: 4 церковные свечи, лист бумаги

    Зажигаем свечи. На бумаге пишем 7 пунктов, для чего вам нужно крепкое здоровье (чтобы заниматься любимым делом, весело отдыхать, долго жить, путешествовать и пр.). Ставим дату и подпись. С новогодней ночи и до дня весеннего равноденствия свечи зажигаем на религиозные праздники. В этот момент думаем о здоровье.

    – В ночь с 21 на 22 марта нужно закопать огарки свечей и листок с желанием под деревом. Для мужчин – это дуб, для женщин – верба, – консультирует Тереза Славович.

    Как изготовить амулет

    В новогоднюю ночь можно сделать амулет, исполняющий желания. Берем бокал с водой и свечу. Красная свеча – любовь, золотая – богатство, белая – здоровье.

    Зажигаем свечу. Загадываем желание. Выливаем воск в воду. Ждем, пока он застынет. А потом кладем воск в матерчатый мешочек, который обязательно (!) нужно сшить заранее своими руками. Если загадываете желание на богатство, положите еще и медные монеты. Мешочек можно повесить возле входной двери или в коридоре. Талисман будет способствовать исполнению желания весь год.

    Евгения Павлюкова, "blik.ua"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору