ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ГАИшников Закарпатья в следующем году переоденут в полицейскую форму

    27 апреля 2024 суббота
    73 переглядів
    Дорога в полицию открыта для всех: и военным, и милиционерам, и студентам

    В следующем году в украинской столице, а затем и во всех остальных городах Украины, исчезнет Госавтоинспекция. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава МВД Арсен Аваков.


    «Скоро в Киеве ГАИ не будет. Будет новая полицейская патрульная служба. С новыми подходами, правилами, новыми людьми», - сообщил министр.

    «С 20 января 2015 года начнем набор людей на обучение в новую патрульную службу Киева. Конкурсный отбор и тестирование, три месяца жесткого тренинга и обучения – снова тесты – и, когда, как полагаю, процентов 50% пройдет все испытания - получим весной новую патрульную полицейскую службу в Киеве», - пояснил Аваков, выразив надежду на то, что новую службу будут уважать.

    Далее, по словам министра, «все развернется в больших и малых городах» Украины, поэтому уже сейчас он просит подумать тех, кто готов стать новым полицейским патрульным

    «Дорога открыта для всех: и военным, и милиционерам, и студентам, и дипломированным спецам – главное принципиальный и доброжелательный настрой на новое качество», - сообщил глава МВД.

    Также Аваков подчеркнул, что все подробности будут озвучены на ближайшем брифинге МВД.


    Закарпатье приняло участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору