ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Эпопея продолжается: После громкого разрыва британец вернулся в объятия украинской беженки

    28 апреля 2024 воскресенье
    179 переглядів
    Шоу продолжается: Британец приехал в Украину, чтобы вернуть беженку Софию

    Эпический роман британца и беженки из Украины продолжается — после громкого разрыва он вернулся в объятия красотки. Ради бурного романа с украинской беженкой Гарнетт бросил жену и двоих детей. 22-летняя Софья жила в их доме по программе приема беженцев и сумела вскружить голову хозяину. Правда потом, после нескольких пьяных скандалов в ее исполнении, терпение охранника лопнуло - и он выставил ее из дома. После этого София вернулась домой.    

    Теперь ради возобновления отношений британец даже приехал в Украину. 

     

    Тони Гарнетт настаивает на том, что он простил 22-летнюю Софию Каркадым за ее пьяные выходки после того, как он вылетел к ней, в раздираемую войной страну, чтобы возродить их роман и встретиться с ее семьей, пишет британское издание. 

     

    Он рассказал, что хочет дать их отношениям еще один шанс после десятинедельного разрыва. 

     

    «Она очень привлекательная женщина, и ей всегда есть о чем поговорить. Я хочу узнать ее получше, и на этот раз мы будем действовать медленнее», - заявил британец. 

     

    Пара поддерживала связь с помощью регулярных видеозвонков, и на прошлой неделе Тони решил поехать навестить ее на Украине. Он прилетел в Польшу и сел на автобус, чтобы пересечь границу, а через несколько часов прибыл в дом ее семьи в селе в нескольких часах езды от Львова. Теперь пара возродила свой роман и вернулась жить вместе в Йоркшир.

     

    «Честно говоря, я скучал по ней, и мой гнев по поводу ее пьянства утих. Она пообещала мне, что никогда больше не прикоснется к алкоголю, и с того дня, как я приехал на Украину, чтобы увидеть ее, она к нему больше не притрагивалась», - сообщил жених. 

     

    Напомним, что София быстро показала Тони “ху из ху” - оказалось, что украинка не так уж беззащитна: девушка устраивала скандалы, пила и курила прямо на глазах у возлюбленного.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору