ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Блок Черновецкого уличил представителей Блока Литвина в подкупе избирателей

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів

    Сегодня в Киеве был зафиксирован факт передачи денег избирателям активистами Блока Литвина. Об этом сообщил депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Сергей Березенко.Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Блока Черновецкого, политик заявил, что возмущен и неприятно удивлен тем, что большинство политических сил пытаются купить поддержку киевлян. "Общеизвестными являются факты купли голосов активистами БЮТ и Блока Виталия Кличко. К сожалению, пример с них берут и те политические силы, которые практически не имеют шансов попасть в Киевсовет", - указал депутат.

    "Сегодня телевизионная камера телекомпании "Киев" зафиксировала факт передачи денег избирателям активистами Блока Владимира Литвина по адресу ул. Горького, 130, в помещении общеобразовательной школы. Киевляне имеют право брать деньги у политиков, ведь это их средства, которые они потеряли от возрастающей неистовыми темпами инфляции. Тем не менее, голосовать нужно умом и сердцем", - заявил С.Березенко.

    "Нечестные политики пытаются вернуть себе эти средства, если попадут в Киевсовет и снова начнут застраивать исторический центр столицы", - подчеркнул он.

    ВСЕ ПРО ВЫБОРЫ В КИЕВЕ и КАНДИДАТОВ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору