ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

4 женские “фишки”, от которых мужчины теряют голову

    28 апреля 2024 воскресенье
    76 переглядів

     

    Внимание мужского пола для многих женщин – важная цель, для достижения которой они не жалеют силы и средства. Но в верном ли направлении движется девушка, которая желает понравиться мужчине? Уж если работать над внешностью, то хорошо бы знать, какие черты мужчины ценят выше остальных и что для них действительно значимо в облике спутницы.

    Силуэт – выражено женственный. Индивидуальные вкусы бесконечно разные, но в целом, мужчинам нравятся девушки с гармоничной фигурой и силуэтом, в котором четко просматривается изгиб между талией и бедрами, а также стройные ноги и слегка округлый, а не супер-плоский живот.

    “Иногда в стремлении быть стройными, девушки чрезмерно тренируются в спортзале. При этом обретаются желаемые формы , но вместе с ними и гормональный сбой. Часто от стремительной потери веса у женщины исчезают менструации, что требует лечения у гинеколога”, - предупреждают врачи клиники Медицинский центр Мед Сити в Киеве. От себя добавим: заподозрив у себя гормональное нарушение, признаки которого можно узнать на сайте https://medcity.ua/services/konsultatsiya-ginekologa/ немедленно обратитесь к специалисту.

    Красивые ухоженные волосы

    Прическа и цвет волос не играют роли в выборе партнера, однако состояние волос напрямую указывает на психологический тип девушки.

     

    Склонные к депрессии и лени женщины не уделяют достаточно внимания прическе и часто появляются в обществе мужчин с несвежими волосами. Это не всегда вызывает неприязнь, но снижает интерес мужчины к барышне. Чистые, хорошо подстриженные и уложенные волосы без намека на седину - вот эталон красивой женской прически для многих мужчин.

     

    Чистая гладкая кожа. Состояние кожи многое расскажет о здоровье и стиле жизни ее обладательницы. Женщины несут на лице отпечатки всех своих недосыпов, гормональных всплесков и вредных привычек в виде тусклого цвета кожи, прыщей, пигментации. Для мужчины светлая, в меру блестящая кожа без заметных воспалений, лицо с естественной мимикой - признак женского здоровья и привлекательности. А здоровая девушка всегда подсознательно желаннее, чем уставшая, со множеством внутренних проблем.

     

    “С рубцами и шрамами после угревой сыпи хорошо справляется лазерная шлифовка кожи. Она также помогает сделать лицо более сияющим, гладким и светлым. В салонах красоты такие процедуры не делают, для данной методики больше подходит частная клиника лазерной медицины и хирургии, о которой есть положительные отзывы клиентов”, - рассказали в Мед Сити.  

    Умеренность в макияже и выборе украшений

    Удивительно, что многие женщины тратят уйму средств на декоративную косметику и покупают много разных аксессуаров и бижутерии, чтобы выглядеть наряднее и привлекать к себе внимание. В то время как мужчины предпочитают, чтобы их спутница была не слишком “разукрашена”, поскольку подсознательно обилие мейк-апа воспринимают как “боевой раскрас” и сигнал женской агрессии.

     

    Много украшений, например, колец на пальцах или пирсинга, также нежелательно, потому что прочно ассоциируется с неуверенностью в себе и попыткой девушки “укрыться” от всех на свете за обилием бижутерии. Такую барышню мужчины могут обходить стороной или не относиться к ней серьезно по той причине, что видят в ней стремление казаться лучше, чем на самом деле. В то же время умеренные украшения и сбалансированный макияж нравятся всем мужчинам.

     

    Итак, для девушек, которые ищут мужского внимания, важно обратиться к классическим канонам женской красоты - стройной фигуре, красивым волосам и здоровой коже. А макияж и украшения использовать как небольшое дополнение к образу.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору