Первый круг чемпионата Украины 2008/2009. Календарь
В среду был сформирован календарь первого круга сезона 2008/2009. Церемония проходила при помощи слепого жребия в присутствии представителей практически всех клубов украинской Премьер-лиги.Предлагаем вашему вниманию календарь первого круга сезона 2008/2009. Отметим, что окончательный вариант календаря будет утвержден на ближайшем заседании Исполкома ФФУ, которое состоится 20 июня.
Сезон 2008/2009. Первый круг
1 тур (19 июля)
"Металлург" (Донецк) – "Карпаты"
"Черноморец" – "Арсенал"
"Кривбасс" – "Металлург" (Запорожье)
ФК "Харьков" – "Ворскла"
"Заря" – "Металлист"
"Динамо" – "Ильичевец"
ФК "Львов" – "Шахтер"
23 июля
"Таврия" – "Днепр"
2 тур (26 июля)
"Металлург" (Донецк) – "Черноморец"
"Арсенал" – "Кривбасс"
"Металлург" (Запорожье) – ФК "Харьков"
"Ворскла" – "Заря"
"Днепр" – "Динамо"
"Ильичевец" – ФК "Львов"
"Карпаты" – "Шахтер"
30 июля
"Металлист" – "Таврия"
3 тур (2 августа)
"Кривбасс" – "Металлург" (Донецк)
"Черноморец" – "Карпаты"
ФК "Харьков" – "Арсенал"
"Заря" – "Металлург" (Запорожье)
"Таврия" – "Ворскла"
"Динамо" – "Металлист"
ФК "Львов" – "Днепр"
"Шахтер" – "Ильичевец"
4 тур (9 августа)
"Металлург" (Донецк) – ФК "Харьков"
"Черноморец" – "Кривбасс"
"Арсенал" – "Заря"
"Металлург" (Запорожье) – "Таврия"
"Ворскла" – "Динамо"
"Металлист" – ФК "Львов"
"Днепр" – "Шахтер"
"Карпаты" – "Ильичевец"
5 тур (16 августа)
"Заря" – "Металлург" (Донецк)
ФК "Харьков" – "Черноморец"
"Кривбасс" – "Карпаты"
"Таврия" – "Арсенал"
"Динамо" – "Металлург" (Запорожье)
ФК "Львов" – "Ворскла"
"Шахтер" – "Металлист"
"Ильичевец" – "Днепр"
6 тур (23 августа)
"Металлург" (Донецк) – "Таврия"
"Черноморец" – "Заря"
"Кривбасс" – ФК "Харьков"
"Металлист" – "Ильичевец"
"Ворскла" – "Шахтер"
"Металлург" (Запорожье) – ФК "Львов"
"Арсенал" – "Динамо"
"Карпаты" – "Днепр"
7 тур (30 августа)
"Динамо" – "Металлург" (Донецк)
"Таврия" – "Черноморец"
"Заря" – "Кривбасс"
"Днепр" – "Металлист"
"Ильичевец" – "Ворскла"
"Шахтер" – "Металлург" (Запорожье)
ФК "Львов" – "Арсенал"
ФК "Харьков" – "Карпаты"
8 тур (20 сентября)
"Металлург" (Донецк) – ФК "Львов"
"Черноморец" – "Динамо"
"Кривбасс" – "Таврия"
ФК "Харьков" – "Заря"
"Ворскла" – "Днепр"
"Металлург" (Запорожье) – "Ильичевец"
"Арсенал" – "Шахтер"
"Карпаты" – "Металлист"
9 тур (27 сентября)
"Шахтер" – "Металлург"
ФК "Львов" – "Черноморец"
"Динамо" – "Кривбасс"
"Таврия" – ФК "Харьков"
"Металлист" – "Ворскла"
"Днепр" – "Металлург" (Запорожье)
"Ильичевец" – "Арсенал"
"Заря" – "Карпаты"
10 тур (04 октября)
"Металлург" (Донецк) – "Ильичевец"
"Черноморец" – "Шахтер"
"Кривбасс" – ФК "Львов"
ФК "Харьков" – "Динамо"
"Заря" – "Таврия"
"Металлург" (Запорожье) – "Металлист"
"Арсенал" – "Днепр"
"Карпаты" – "Ворскла"
11 тур (18 октября)
"Днепр" – "Металлург" (Донецк)
"Ильичевец" – "Черноморец"
"Шахтер" – "Кривбасс"
ФК "Львов" – ФК "Харьков"
"Динамо" – "Заря"
"Ворскла" – "Металлург" (Запорожье)
"Металлист" – "Арсенал"
"Таврия" – "Карпаты"
12 тур (25 октября)
"Металлург" (Донецк) – "Металлист"
"Черноморец" – "Днепр"
"Кривбасс" – "Ильичевец"
ФК "Харьков" – "Шахтер"
"Заря" – ФК "Львов"
"Таврия" – "Динамо"
"Арсенал" – "Ворскла"
"Карпаты" – "Металлург" (Запорожье)
13 тур (1 ноября)
"Ворскла" – "Металлург" (Донецк)
"Металлист" – "Черноморец"
"Днепр" – "Кривбасс"
"Ильичевец" – ФК "Харьков"
"Шахтер" – "Заря"
ФК "Львов" – "Таврия"
"Металлург" (Запорожье) – "Арсенал"
"Динамо" – "Карпаты"
14 тур (8 ноября)
"Металлург" (Донецк) – "Металлург" (Запорожье)
"Черноморец" – "Ворскла"
"Кривбасс" – "Металлист"
ФК "Харьков" – "Днепр"
"Заря" – "Ильичевец"
"Таврия" – "Шахтер"
"Динамо" – ФК "Львов"
"Карпаты" – "Арсенал"
15 тур (15 ноября)
"Арсенал" – "Металлург" (Донецк)
"Металлург" (Запорожье) – "Черноморец"
"Ворскла" – "Кривбасс"
"Металлист" – ФК "Харьков"
"Днепр" – "Заря"
"Ильичевец" – "Таврия"
"Шахтер" – "Динамо"
ФК "Львов" – "Карпаты"
посилання
UA-Reporter.com